Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Приказ директора Агентства по управлению государственными активами от 30.06.2020 г. N 01/11-16/06 "О внесении изменений и дополнений в постановление "Об утверждении Положения о порядке определения стоимости и оплаты услуг оценочных организаций при оценке объектов оценки по заказам Государственного комитета Республики Узбекистан по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции" (Зарегистрирован МЮ 30.07.2020 г. N 2152-5)

Внимание!!! Перед Вами ознакомительный фрагмент документа. Полный текст документа доступен на сайте nrm.uz
Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

30.07.2020 г.

N 2152-5




ПРИКАЗ


ДИРЕКТОРА

АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ

ГОСУДАРСТВЕННЫМИ АКТИВАМИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

30.06.2020 г.

N 01/11-16/06



Настоящий  Приказ  утвержден   на  государственном  языке.

Авторский перевод текста на русский язык выполнен экспертами

информационно-поисковой    системы    "Norma"         и        носит

информационный    характер.   При   возникновении   неясностей

следует    обращаться    к   тексту     нормативно-правового    акта

на   государственном   языке.



О внесении изменений и дополнений

в постановление "Об утверждении Положения о порядке

определения стоимости и оплаты услуг оценочных организаций

при оценке объектов оценки по заказам Государственного

комитета Республики Узбекистан по содействию

приватизированным предприятиям

и развитию конкуренции"


В соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 14 января 2019 года N УП-5630 "О мерах по коренному совершенствованию системы управления государственными активами, антимонопольного регулирования и рынка капитала", постановлением Президента Республики Узбекистан от 14 января 2019 года N ПП-4112 "Об организации деятельности Агентства по управлению государственными активами Республики Узбекистан" и постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 15 мая 2019 года N 404 "О мерах по организации деятельности Агентства по управлению государственными активами Республики Узбекистан" ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Внести изменения и дополнения в постановление Государственного комитета по управлению государственным имуществом от 12 октября 2010 года N 01/11-18/08 "Об утверждении Положения о порядке определения стоимости и оплаты услуг оценочных организаций при оценке объектов оценки по заказам Государственного комитета Республики Узбекистан по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции" (рег. N 2152 от 10 ноября 2010 г.) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2010 г., N 44-45, ст. 412) согласно приложению.


2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Директор                                                                                  С. Бекенов






ПРИЛОЖЕНИЕ

к Приказу



ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЕ,

вносимые в постановление "Об утверждении

Положения о порядке определения стоимости и оплаты

услуг оценочных организаций при оценке объектов оценки

по заказам Государственного комитета Республики

Узбекистан по содействию приватизированным

предприятиям и развитию конкуренции"



1. В постановлении:


а) в наименовании слова "Государственного комитета Республики Узбекистан по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции" заменить словами "Агентства по управлению государственными активами Республики Узбекистан";


б) преамбулу изложить в следующей редакции:

"В соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 14 января 2019 года N УП-5630 "О мерах по коренному совершенствованию системы управления государственными активами, антимонопольного регулирования и рынка капитала", постановлением Президента Республики Узбекистан от 14 января 2019 года N ПП-4112 "Об организации деятельности Агентства по управлению государственными активами Республики Узбекистан" и постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 15 мая 2019 года N 404 "О мерах по организации деятельности Агентства по управлению государственными активами Республики Узбекистан" Агентство по управлению государственными активами Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЕТ:";


в) в пункте 1 слова "Государственного комитета Республики Узбекистан по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции" заменить словами "Агентства по управлению государственными активами Республики Узбекистан".


2. В Положении:


а) в наименовании слова "Государственного комитета Республики Узбекистан по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции" заменить словами "Агентства по управлению государственными активами Республики Узбекистан";


б) преамбулу

...