Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Положение о стоимости подарка, который может быть получен государственным гражданским служащим в связи со служебными командировками, международными и другими официальными мероприятиями, а также порядке распоряжения им (Приложение к Приказу директора Агентства по противодействию коррупции от 11.03.2023 г. N 54, зарегистрированному МЮ 13.03.2023 г. N 3425)

Внимание!!! Перед Вами ознакомительный фрагмент документа. Полный текст документа доступен на сайте nrm.uz
Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПРИЛОЖЕНИЕ

к Приказу директора Агентства

по противодействию коррупции

от 11.03.2023 г. N 54,

зарегистрированному МЮ

13.03.2023 N 3425



Настоящее Положение  утверждено   на  государственном  языке.

Авторский перевод текста на русский язык выполнен экспертами

информационно-поисковой     системы    "Norma"         и      носит

информационный    характер.   При   возникновении   неясностей

следует    обращаться     к    тексту    нормативно-правового   акта

на   государственном   языке. 



ПОЛОЖЕНИЕ

о стоимости подарка, который может быть

получен государственным гражданским служащим

в связи со служебными командировками, международными

и другими официальными мероприятиями,

а также порядке распоряжения им


Настоящее Положение определяет стоимость подарка, который может быть получен государственным гражданским служащим в связи со служебными командировками, международными и другими официальными мероприятиями, а также порядок распоряжения им.



ГЛАВА 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ


1. Государственный гражданский служащий может получить подарок в связи со служебными командировками за пределы территории Республики Узбекистан, международными и другими официальными мероприятиями, а также международными и другими официальными мероприятиями, проводимыми на территории Республики Узбекистан (далее - международные и другие официальные мероприятия).

Государственным гражданским служащим запрещается получать подарки в связи со служебными командировками, не связанными с международными и другими официальными мероприятиями, проводимыми на территории Республики Узбекистан.


2. В настоящем Положении используются следующие основные понятия:


государственный орган - организационно обособленная структура, обладающая государственно-властными полномочиями, включенная в Перечень государственных органов и организаций, в которых вводится государственная гражданская служба;


подарок

...