Знакомьтесь – наши первые клиенты Buxgalter PRO!

preview

На прошлой неделе «Норма» объявила о запуске новой экспертной справочной системы Buxgalter PRO. Она должна помочь бухгалтерам найти ответы на самые актуальные и злободневные профессиональные вопросы. И первые подписчики у ресурса появились в первые же часы его работы. Кто же оказался оперативнее всех?


№1: заместитель директора ООО «
Happy people» Наталья ЯГУДИНА:

– «Наша организация занимается оптовой и розничной реализацией мебели, хозпринадлежностей и посуды. Главный бухгалтер у нас не предусмотрен, обязанности бухгалтера возложены на меня.

Решение о подписке на Buxgalter PRO приняла практически сразу, как только увидела объявление. Первое что бросилось в глаза – МСФО. Нам всем предстоит перейти на международные стандарты, а материалов по теме в открытом доступе немного.

– Уже успели ознакомиться с Buxgalter PRO?

– Просмотрела в первый же вечер, как получила доступ подписчика. Мне понравилось, что, в отличие от сайта buxgalter.uz, здесь размещены более подробные консультации с примерами и расчетами. Есть возможность воспользоваться справочной службой «Мы отвечаем», вебинарами и семинарами. Это тоже нужно для работы, для профессионального роста.

– Есть пожелания команде, работающей над проектом?

– Прежде всего, хочу сказать спасибо за актуальный и нужный проект! А из пожеланий – больше новых материалов на темы, которые интересуют бухгалтеров».


№2: главный бухгалтер ООО «Wings Distribution Company» Севинч ОЗБЕКОВА:

– «Наша компания является дистрибьютором бытовой химии ведущих мировых производителей. Бухгалтерия – одно из самых больших подразделений компании. В этом процессе задействовано 17 человек, четверо из них занимаются непосредственно бухгалтерским учетом. Buxgalter.uz читаем уже около двух лет. До карантина, когда работали в офисе, все вместе читали и разбирали горячие новости. После того, как перешли на «удаленку», традиция пользоваться buxgalter.uz сохранилась, только теперь я уже рассылаю ссылки сотрудникам на важную для нас информацию.

Всегда читаем календарь бухгалтера, он помогает не упустить ничего важного. Рекомендации с расчетами помогают решать сложные задачи, связанные с расчетом налогов. Да и в целом на buxgalter.uz очень много полезной информации, которая помогает быть в курсе последних новостей, касающихся работы.

– Что вы ожидаете от Buxgalter PRO?

– Прежде всего, – доступа к еще большему количеству публикаций, нужных для решения профессиональных задач. На Buxgalter PRO очень много справочной информации, которой нет в открытом доступе на других ресурсах.

С Buxgalter PRO  мы получили прямой доступ к справочной службе «Мы отвечаем». Раньше приходилось обращаться через наших юристов, которые также являются пользователями продуктов «Нормы». Думаю, теперь нам так будет удобнее.

Хорошо и то, что на ресурсе нет навязчивой, выскакивающей рекламы. Надеюсь, работать будет еще легче»!

 

№3: главный бухгалтер ЧФ «BUNISA» Татьяна КАЧКАЕВА:

– «Вид деятельности компании – розничная торговля мебелью и хозтоварами.

Я – подписчик и постоянный читатель buxgalter.uz практически с первых дней его запуска. Сразу же подписалась и на Телеграм-канал. Таким образом очень удобно узнавать о новых публикациях, оперативно получать информацию об изменениях в налоговом законодательстве. Считаю полезными для себя примеры расчетов, шпаргалки для главного бухгалтера – в виде подробных инструкций по заполнению форм или использованию тех или иных сервисов. Для моей работы такие публикации – большая помощь. Немаловажно, что все разъяснения выходят вовремя и изложены очень понятным языком.

– Были ли какие-то сомнения по поводу того, стоит ли приобретать платную подписку от buxgalter.uz?

– Я как представила, что лишусь подробных инструкций и разъяснений, сразу приняла решение подписаться. Просто уже очень привыкла к этой полезной информации, не хотелось бы ее лишиться. И директор нашей компании тоже одобрил это решение.

Желаю команде Buxgalter.uz дальнейших успехов и выражаю благодарность за эту работу»!


Команда
Buxgalter.uz в свою очередь желает всем своим читателям и подписчикам успешной работы, финансового и личного благополучия!

Не уставайте! Постараемся оправдать ваше доверие и помочь найти верные ответы на все профессиональные вопросы!