Журналу «Рынок, деньги и кредит» – 25 лет

preview

Журнал создан в 1996 году Центральным банком Республики Узбекистан совместно с 12 крупными коммерческими банками. Это – единственное специализированное изданием, освещающее экономическую политику, реформы в банковско-финансовой сфере, деятельность финансовых и банковских учреждений Узбекистана.

 

Четверть века издание знакомит читателей с работой по развитию финансов и банковского дела, страхования, лизинга, налогообложения, таможни, экспорта-импорта, бухгалтерского учета и аудита, предпринимательства, цифровой экономики и ряда других областей. Также оно вносит неоценимый вклад в повышение финансовой грамотности населения. В настоящее время публикуются аналитические статьи о создании экономического фундамента Нового Узбекистана, Третьего Ренессанса и о перспективах национального развития.

Редакция журнала «Рынок, деньги и кредит» – своеобразной платформы экономической мысли и рупора экономических реформ Президента – начиная с номера №9 2021 года записывает на видео наиболее интересные беседы и интервью с ведущими специалистами банковско-финансовой сферы, которые будут доступны читателям не только на страницах журнала, но и через QR-коды – онлайн. Скоро будет запущена также электронная версия нашего издания.

Почти в каждом номере журнала мы стараемся размещать материалы по исламским финансам и банковскому делу, так как ожидается, что в ближайшем будущем более 10 банков в Узбекистане откроют «исламские окна». Ощущается насущная необходимость в повышении знаний не только банкиров, но и населения об исламских финансах и банковском деле.

Также на страницах журнала «Рынок, деньги и кредит» мы размещаем мнения отраслевых экспертов, руководителей крупных компаний, предпринимателей в эксклюзивных интервью по различным вопросам экономической, финансовой и банковской деятельности.

Уважаемые читатели, мы призываем вас активно участвовать в подписной кампании и подписаться на наш журнал!

Надеемся на вашу помощь в радикальном улучшении деятельности нашего журнала, обогащении его контента новыми содержательными материалами. Будем рады, если вы поделитесь своими отзывами и ценными предложениями!

Мы благодарны вам за сотрудничество и поддержку!

  • ПОДПИСНОЙ ИНДЕКС: 853;
  • Телефон: +998 71 234-91-13;
  • Адрес: 100084, Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. Осие, 1а (3 этаж);
  • Сайт: www.bpk.uz;
  • E-mail: info@bpk.uz;
  • Facebook: @bpk.uz.ru; 
  • Instagram: @bpk_uz; 
  • Telegram: @bpk_uz.

На правах рекламы