Отправка электронных счетов-фактур в Дидокс стала бесплатной

preview

Сервис Дидокс стал бесплатным для большинства предприятий и самым выгодным для всех остальных. 

Любое предприятие может бесплатно использовать сервис для отправки 1000 счетов-фактур в месяц. Если счетов-фактур меньше 1000, но при этом вам нужны техническая поддержка и консультации, Дидокс предлагает индивидуальное обслуживание с уплатой 300 сум. за один отправленный документ. Подписание всех входящих документов в Дидокс остается бесплатным при любом варианте использования.

Чтобы начать работать с Дидокс, достаточно подписать публичную оферту вашим ключом ЭЦП на странице регистрации: https://didox.uz/#/registration. При этом вы не ограничены в использовании услуг других операторов ЭДО, но очень важно не забыть указать их всех в своем персональном кабинете налогоплательщика на my.soliq.uz.

Обмениваться электронными счетами-фактурами в Дидокс можно не выходя из вашей 1С или биллинговой системы – не нужно никаких выгрузок и загрузок данных. Теперь вместо кнопки “Распечатать” на счете-фактуре в вашей 1С или в биллинговой системе используйте новую  – “Подписать”, и этот документ моментально появится у вашего контрагента. Также и входящие документы могут сразу попадать в вашу учетную систему, и не нужно делать разноску вручную.

Вы можете создавать и подписывать документы в любом месте и в любое время, используя мобильное приложение Дидокс. Пока оно доступно только для Android-устройств.