Пройдите курс «учет себестоимости» в учебном центре «Менталист»

preview

В эпоху уплаты единого налогового платежа показатель себестоимости в финансовых, а тем более в налоговых расчетах, был очень условным. А предприятиями, оказывающими услуги, чаще всего вообще игнорировался.

Сегодня, когда налоговый контроль за прозрачностью бизнеса значительно усилился, работать по старинке («рисуя» финансовые и налоговые показатели) чревато для многих завершением бизнеса.

Ценообразование, оптимизация налоговых расчетов, правильное определение дивидендов – необходимый навык в работе финансовых отделов предприятия, который, прежде всего, упирается в правильное распределение расходов предприятия.

 Как рассчитать себестоимость, когда выпуск готовой продукции и ее реализация идут каждый день, а многие затраты определяются только по итогам месяца (зарплата, аренда, коммунальные услуги)?

 Как рассчитывать себестоимость капитальных вложений и правильно учитывать зачет по НДС?

 Как правильно распределять косвенные затраты (сертификация, износ основных средств), чтобы избежать доначисления по     налогам,   если себестоимость продукта расчетно оказалась выше цены реализации?

 Нужно ли отражать себестоимость прочих доходов предприятия?

 Для ответов на эти вопросы Наталья Каткова и Наталья Туралинова разработали курс «Себестоимость – правильный расчет и прогноз».

 Наталья Каткова – доступно объяснит сложности управленческого учета, на реальных примерах расскажет о принятых методах расчета себестоимости.

 Наталья Туралинова – доступно объяснит сложности бухгалтерского и налогового учета, расскажет, когда себестоимость влияет на   налогооблагаемую базу по НДС, налогу на прибыль и НДФЛ.

 Дни проведения курса: 10–14, 17, 18, 25, 26, 27 июня.

 Адрес проведения курса: г. Ташкент, Мирабадский район, ул. Яккачинор, 3А. Ориентир: станция метро «Космонавтов»,   супермаркет «SMART».

 Регистрация и полная информация по телефонам: (+998) 90 982-72-58; 90 969-63-15; 78 150-21-94.

На правах рекламы.