Все, что должен знать бухгалтер предприятия торговли и общепита

preview

ЦПР «Norma» 15.08.2019 г. приглашает на семинар «Налогообложение и бухгалтерский учет в предприятиях торговли и общественного питания».

Запишитесь на семинар, пройдя по ссылке.

Семинар проведет Игорь Аипкин, обладатель международного сертификата САР/CIPA и диплома DipIFR, консультант по вопросам налогового и бухгалтерского законодательства, специалист с большим опытом в бухгалтерской и аудиторской сферах.

В программе семинара:

1. Особенности налогообложения: минимальный размер ЕНП, особенности исчисления налогооблагаемой базы при разных видах деятельности, включая посредническую, штрафы и пени за нарушение условий договоров, корректировка выручки, передача товаров в благотворительных целях (без оплаты).

2. Налогообложение прочих доходов.

3. Авансовые платежи по ЕНП.

4. Налоги и платежи, связанные с оплатой труда и другими выплатами персоналу.

5. Типичные ошибки предприятий при исчислении налогов и обязательных платежей.

6. Изменения в налогообложении на 2019 год.

Участники получат:

  • знания, которые помогут избежать ошибок при исчислении налогов в организациях торговли и общественного питания;
  • практические рекомендации по вопросам исчисления и уплаты единого налогового платежа предприятиями торговли с учетом минимальной размера, раздельного учета и особенностей налогообложения отдельных операций.

Более подробную информацию о семинаре можно получить и записаться, пройдя по ссылке.

 

Новые изменения в нормативных документах бухгалтерского учета и налогообложения новости бухгатерии свежие новости от бухгалтерии /publish/doc/text152632_vse_chto_doljen_znat_buhgalter_predpriyatiya_torgovli_i_obshchepita