Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 07.09.2006 г. N 190 "О мерах по упорядочению деятельности по производству табачных изделий"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

07.09.2006 г.

N 190



О МЕРАХ ПО УПОРЯДОЧЕНИЮ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ

ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ

В целях упорядочения деятельности по производству табачных изделий, в соответствии с Законом Республики Узбекистан "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 25 мая 2000 г. N 71-II Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять к сведению, что на рассмотрение Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан внесен проект Закона Республики Узбекистан "О внесении дополнения в постановление Олий Мажлиса Республики Узбекистан от 12 мая 2001 г. N 222-II "О Перечне видов деятельности, на осуществление которых требуются лицензии", предусматривающий введение на территории Республики Узбекистан лицензирования деятельности по производству табачных изделий.

2. Утвердить Положение о лицензировании деятельности по производству табачных изделий согласно приложению N 1 и ввести его в действие со дня вступления в силу указанного в пункте 1 настоящего постановления Закона.

4. Внести изменения и дополнения в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан согласно приложению N 3.


5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                   Ш. Мирзиёев

ПРИЛОЖЕНИЕ N 3

к Постановлению КМ РУз

от 07.09.2006 г. N 190



ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ,

вносимые в некоторые решения Правительства

Республики Узбекистан



1. Раздел "Кабинет Министров Республики Узбекистан" приложения N 1 к постановлению Кабинета Министров от 28 июня 2002 г. N 236 "О мерах по реализации Закона Республики Узбекистан "О лицензировании отдельных видов деятельности" (СП Республики Узбекистан, 2002 г., N 6, ст. 36) дополнить абзацем следующего содержания:

"Ферментация табачного сырья и производство табачных изделий".


"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2006 г., N 36, ст. 362


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2006 г., N 9, ст. 65