Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 01.12.1993 г. N 582 "О нормировании объема электропотребления для населения, пользующегося льготным тарифом на электроэнергию"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

01.12.1993 г.

N 582




О НОРМИРОВАНИИ ОБЪЕМА

ЭЛЕКТРОПОТРЕБЛЕНИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ,

ПОЛЬЗУЮЩЕГОСЯ ЛЬГОТНЫМ ТАРИФОМ

НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ


В связи с ростом цен на ввозимое из стран Содружества топливо, необходимое для выработки электроэнергии и в целях усиления экономного использования энергии, недопущения ее расточительного расходования Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Начиная с 1 декабря 1993 года для населения, пользующегося электроэнергией по льготному тарифу, установить норму потребления электроэнергии по этому тарифу 110 кВт часов в месяц.

За электроэнергию, потребляемую сверх установленной нормы, плата взимается по действующему полному тарифу.


2. Поручить Министерству энергетики и электрификации, Министерству социального обеспечения и Министерству труда через соответствующие организации в течение 10 дней довести до потребителей, пользующихся электрической энергией по льготному тарифу, о внесенном изменении в ранее принятые постановления и распоряжения Правительства.


3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Хаккулова К.Ж.



Председатель

Кабинета Министров                                                       И. Каримов