Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Президента Республики Узбекистан от 27.05.2011 г. N ПП-1539 "О внесении изменений в некоторые постановления Президента Республики Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

П  Р  Е  З  И  Д  Е  Н  Т  А

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

27.05.2011 г.

N ПП-1539



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН


В соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 18 марта 2011 года N УП-4295 "Об утверждении Положения и структуры аппарата Президента Республики Узбекистан":


1. Внести изменения в некоторые постановления Президента Республики Узбекистан согласно приложению.


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Государственного советника Президента Республики Узбекистан И. Абдуллаева.



Президент

Республики Узбекистан                                                    И. Каримов






ПРИЛОЖЕНИЕ

к Постановлению Президента РУз

от 27.05.2011 г. N ПП-1539



ИЗМЕНЕНИЯ,

вносимые в некоторые постановления

Президента Республики Узбекистан


(Извлечение)



1. В абзаце втором пункта 3 постановления Президента Республики Узбекистан от 7 сентября 2006 года N ПП-460 "О дополнительных мерах по совершенствованию деятельности Счетной палаты Республики Узбекистан" слова "с государственными советниками Президента Республики Узбекистан по вопросам социально-экономической политики и по организационно-контрольным вопросам" заменить словами "со Службой по координации социально-экономической политики и Организационно-кадровой службой аппарата Президента Республики Узбекистан".


"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2011 г., N 25, ст. 256