Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 30.04.1994 г. N 229 "О создании Государственной комиссии Республики Узбекистан по контролю за наркотиками"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

30.04.1994 г.

N 229



О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

КОМИССИИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

ПО КОНТРОЛЮ ЗА НАРКОТИКАМИ

В соответствии с основными положениями Международной программы Организации Объединенных наций по контролю за наркотическими средствами и в целях координации работы по борьбе с наркотиками и выполнения взятых Узбекистаном международных обязательств Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Образовать Государственную комиссию Республики Узбекистан по контролю за наркотиками.


2. Утвердить положение о Государственной комиссии Республики Узбекистан по контролю за наркотиками и состав комиссии согласно приложениям N 1, 2.


3. Совету Министров Республики Каракалпакстан, хокимиятам областей и города Ташкента создать региональные комиссии по контролю за наркотиками.


4. Министерствам и ведомствам Республики Узбекистан оказывать содействие Государственной комиссии Республики Узбекистан по контролю за наркотиками в решении возложенных на нее задач.



Председатель

Кабинета Министров                                      И. Каримов