Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 21.06.1993 г. N 298 "О внесении изменений в Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 15.09.1992 г. N 432 "О временном положении о промышленной собственности Республики Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

21.06.1993 г.

N 298



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ОТ 15 СЕНТЯБРЯ

1992 ГОДА N 432 "О ВРЕМЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ

О ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН"


В целях дальнейшего совершенствования патентно-лицензионной работы, создания условий для использования научно-технического потенциала республики и принимая во внимание многочисленные обращения юридических и физических лиц Республики Узбекистан и других государств о продлении срока обмена охранных документов СССР на объекты промышленной собственности на охранные документы Республики Узбекистана, в частичное изменение постановления Кабинета Министров от 15 сентября 1992 года N 432  Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Продлить до 1 января 1994 года срок обмена охранных документов СССР на изобретения и промышленные образцы, по которым не истекли соответственно 20- и 15-летние сроки с даты подачи заявок на охранные документы Республики Узбекистан.


2. Предоставить заявителям до 1 января 1994 года право подачи ходатайства о выдаче охранных документов Республики Узбекистан по заявкам на изобретения, промышленные образцы, товарные знаки и знаки обслуживания, по которым Государственным патентным ведомством СССР вынесены решения о выдаче охранных документов.


3. Установить до 1 января 1994 года срок обмена свидетельств СССР на товарные знаки и знаки обслуживания, по которым не истек 10-летний срок с даты подачи заявок на охранные документы Республики Узбекистан.


4. Предоставить до 1 января 1994 года владельцам товарных знаков и знаков обслуживания право ходатайствовать об обмене свидетельств СССР, сроки действия которых истекли после 24 декабря 1991 года, на охранные документы Республики Узбекистан.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                          А. Муталов