Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

сноска

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

                        

1. РАЗРАБОТАН И ВНЕСЕН Государственным комитетом Республики Узбекистан по  статистике.


2. УТВЕРЖДЕН И ВВЕДЕН В ДЕЙСТВИЕ Постановлением Узбекского агентства стандартизации, метрологии и сертификации (Агентство "Узстандаpт") от 19 января 2015 г. N 05-612


3. Настоящий "Статистический классификатор продукции (товаров, работ, услуг) по видам экономической деятельности" соответствует CPA2008-Statistical classification of products by activity in the European Economic Community (КПЕС 2008 - Статистическая классификация продукции по видам деятельности в Европейском экономическом сообществе)


4. Оформление настоящего стандарта соответствует требованиям OzDSt 1.6:2003 "Государственная система стандартизации Узбекистана. Нормативные документы. Общие требования к построению, изложению, оформлению, содержанию и обозначению", OzDSt 6.01.1:2007 "Единая система классификации и кодирования технико-экономической и социальной информации Республики Узбекистан. Основные положения", OzDSt 6.01.2:2007 "Единая система классификации и кодирования технико-экономической и социальной информации Республики Узбекистан. Порядок разработки и ведения классификаторов".


5. ВВЕДЕН ВПЕРВЫЕ


Информация о введении в действие (прекращении действия) настоящего стандарта (классификатора) и изменений к нему на территории Узбекистана публикуется в указателе, издаваемом Агентством "Узстандарт". В случае пересмотра или отмены настоящего стандарта (классификатора) соответствующая информация будет опубликована в информационном указателе, издаваемом Агентством "Узстандарт".


Настоящий стандарт (классификатор) не может быть полностью или частично  воспроизведен, тиражирован и распространен в качестве официального издания без разрешения Агентства "Узстандарт"