Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 27.06.2017 г. N 429 "О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан в связи с дальнейшим совершенствованием системы государственного пенсионного обеспечения граждан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

27.06.2017 г.

N 429



О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В НЕКОТОРЫЕ РЕШЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН В СВЯЗИ С ДАЛЬНЕЙШИМ

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ СИСТЕМЫ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕНСИОННОГО

ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН


Во исполнение постановления Президента Республики Узбекистан от 13 марта 2017 года N ПП-2826 "О мерах по дальнейшему совершенствованию механизма выплаты пенсий и пособий", а также в целях дальнейшего совершенствования системы государственного пенсионного обеспечения граждан, Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести изменения и дополнения в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан, согласно приложению.


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Д.А. Кучкарова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                        А. Арипов






ПРИЛОЖЕНИЕ

к Постановлению КМ РУз

от 27.06.2017 г. N 429



ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ,

вносимые в некоторые решения Правительства

Республики Узбекистан


1. В пункте 8 Положения о внебюджетном Пенсионном фонде при Министерстве финансов Республики Узбекистан, утвержденного постановлением Кабинета Министров от 19 февраля 2010 года N 30 (СП Республики Узбекистан, 2010 г., N 2, ст. 11):


а) в абзаце втором подпункта "в" слова "организации связи" заменить словами "организацию, на которую возложена доставка (вручение) пенсий и пособий,";


б) в абзаце шестом подпункта "г" слова "АО "O`ZBEKISTON POCНTASI" и" заменить словами "организации, на которую возложена доставка (вручение) пенсий и пособий, а также в".


"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

3 июля 2017 г., N 26, ст. 591


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2017 г., N 6, ст. 121