Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 12.10.2017 г. N 817 "О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан в связи с совершенствованием порядка пребывания в зарубежных командировках и организации визитов иностранных делегаций в Республику Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

12.10.2017 г.

N 817



О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В НЕКОТОРЫЕ РЕШЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РЕСПУБЛИКИ    УЗБЕКИСТАН    В    СВЯЗИ

С    СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ    ПОРЯДКА

ПРЕБЫВАНИЯ В ЗАРУБЕЖНЫХ КОМАНДИРОВКАХ

И ОРГАНИЗАЦИИ ВИЗИТОВ ИНОСТРАННЫХ

ДЕЛЕГАЦИЙ В РЕСПУБЛИКУ УЗБЕКИСТАН


Во исполнение постановления Президента Республики Узбекистан от 3 августа 2017 года N ПП-3170 "О мерах по дальнейшему повышению персональной ответственности должностных лиц за эффективность пребывания в зарубежных командировках и организацию визитов иностранных делегаций в Республику Узбекистан" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести изменения и дополнения в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан согласно приложению.


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Кучкарова Д.А., министра иностранных дел Камилова А.Х., министра внешней торговли Ганиева Э.М. и председателя Государственного комитета Республики Узбекистан по инвестициям Ахмедхаджаева А.И.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                           А. Арипов






ПРИЛОЖЕНИЕ

к Постановлению КМ РУз

от 12.10.2017 г. N 817



ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ,

вносимые в некоторые решения Правительства

Республики Узбекистан



1. Пункт 4 Положения о Министерстве иностранных дел Республики Узбекистан, утвержденного постановлением Кабинета Министров от 16 марта 1994 г. N 140 (СП Республики Узбекистан, 1994 г., N 3, ст. 16), дополнить абзацем шестнадцатым следующего содержания:

"обеспечивает системный мониторинг за надлежащей реализацией договоренностей, достигнутых по итогам служебных командировок должностных лиц органов государственного и хозяйственного управления, а также визитов представителей иностранных государств, международных организаций, негосударственных структур и деловых кругов в Республику Узбекистан в целях развития международных отношений в сферах политического взаимодействия, торгово-экономического, инвестиционного, научно-технического, культурно-гуманитарного и других направлений сотрудничества";

абзацы шестнадцатый - тридцать девятый считать соответственно абзацами семнадцатым - сороковым.


Национальная база данных законодательства (www.lex.uz), 13 октября 2017 г.


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2017 г., N 10, ст. 232