Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 11.02.2004 г. N 68 "О внесении изменений в Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 18 ноября 1998 года N 477 "О мерах по стимулированию привлечения иностранного капитала при приватизации государственной собственности""

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

11.02.2004 г.

N 68



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ОТ 18 НОЯБРЯ 1998

ГОДА N 477 "О МЕРАХ ПО СТИМУЛИРОВАНИЮ

ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИНОСТРАННОГО КАПИТАЛА

ПРИ ПРИВАТИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

СОБСТВЕННОСТИ"



В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 14 ноября 2003 года N 512 "О совершенствовании порядка распределения средств, поступающих от приватизации" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


Внести следующие изменения в постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 18 ноября 1998 года N 477 "О мерах по стимулированию привлечения иностранного капитала при приватизации государственной собственности":


абзац третий пункта 4 изложить в следующей редакции:

"средства в иностранной валюте, поступающие от иностранного инвестора в оплату стоимости предприятий или пакетов акций, зачисляются на специальный валютный счет Госкомимущества Республики Узбекистан в Центральном банке Республики Узбекистан с последующей обязательной продажей Центральному банку в полном объеме в установленном порядке";


пункт 9 приложения N 5 изложить в следующей редакции:

"9. Средства в иностранной валюте, поступающие от иностранного инвестора в оплату стоимости предприятий или пакетов акций, зачисляются на специальный валютный счет Госкомимущества Республики Узбекистан в Центральном банке Республики Узбекистан с последующей обязательной продажей Центральному банку в полном объеме в установленном порядке".



Председатель

Кабинета Министров                                                     И. Каримов



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2004 г., N 6, ст. 74