Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Приказ министра юстиции от 12.05.2004 г. N 109-мх "О выведении из государственного реестра Положения о порядке прохождения экспертизы технико-экономических обоснований проектов создания информационных компьютерных сетей"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПРИКАЗ


МИНИСТРА ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

12.05.2004 г.

N 109-мх



О выведении из государственного

реестра  Положения о  порядке  прохождения

экспертизы технико-экономических обоснований

проектов создания информационных

компьютерных сетей



В соответствии с Законом Республики Узбекистан "Об информатизации" и заключением Министерства юстиции по результатам правовой экспертизы документа от 5 мая 2004 года, а также на основании постановлений Кабинета Министров Республики Узбекистан от 9 октября 1997 года N 469 "О мерах по обеспечению законности нормативных актов министерств, государственных комитетов и ведомств" (с изменениями и дополнениями) и от 19 мая 2000 года N 197 "О совершенствовании порядка принятия нормативных актов министерств, государственных комитетов и ведомств" ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Вывести из государственного реестра нормативных актов министерств, государственных комитетов и ведомств Республики Узбекистан Положение о порядке прохождения экспертизы технико-экономических обоснований проектов создания информационных компьютерных сетей, зарегистрированное Министерством юстиции Республики Узбекистан от 31 января 1995 года N 121, и внести соответствующую запись об этом в государственный реестр.


2. Принять к сведению, что Центр науки и технологии при Кабинете Министров Республики Узбекистан обязан довести до сведения всех заинтересованных лиц информацию о выведении настоящего документа из государственного реестра.


3. Управлению государственной регистрации ведомственных нормативных актов (Р.М. Каримов) обеспечить контроль за доведением информации о выведении из государственного реестра данного нормативно-правового акта до всех заинтересованных лиц.


4. Управлению систематизации законодательства и правовой информации (Б.М. Тайджанов) обеспечить опубликование настоящего приказа в "Собрании законодательства Республики Узбекистан" - "Узбекистон Республикаси конун хужжатлари туплами".


5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Х.М. Садыкова.



Министр юстиции                                                       А. Палван-заде



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2004 г., N 19, ст. 227