Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 30.08.2000 г. N 338 "О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых решений правительства Республики Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

30.08.2000 г.

N 338



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ

НЕКОТОРЫХ РЕШЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

Во исполнение Указа Президента Республики Узбекистан от 7 февраля 2000 года  N УП-2535 "О преобразовании Государственного комитета Республики Узбекистан по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору в Агентство по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан согласно приложению.

2. Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 23 апреля 1994 года N 223 "Об организации государственного надзора за обеспечением безопасности при использовании ядерных материалов в народном хозяйстве республики" признать утратившим силу.

Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                   У. Султанов

ПРИЛОЖЕНИЕ

к Постановлению КМ РУз

30.08.2000 г. N 338



ИЗМЕНЕНИЯ,

вносимые в некоторые решения Правительства

Республики Узбекистан


2. В абзаце пятом пункта 1 постановления Кабинета Министров от 7 ноября 1994 года N 538 "О государственном управлении охраной труда" (СП Республики Узбекистан, 1994 г., N 11, ст.50) слова "Государственного комитета по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору Республики Узбекистан" заменить словами "Агентства по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору".

3. В постановлении Кабинета Министров от 11 апреля 1996 года N 143 "О вопросах организации деятельности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан":

в абзаце первом пункта 13 постановления слово "Госгортехнадзору" заменить словами Агентству "Саноатконтехназорат";

в абзаце двадцать девятом пункта 5 приложения N 1 к постановлению слово "Госкомпрогнозстат" заменить словом "Минмакроэкономстат".

6. В абзаце пятом пункта 8 приложения N 1 и в абзаце пятом пункта 8 приложения N 2 к постановлению Кабинета Министров от 1 апреля 1997 года N 168 "Об утверждении типовых положений о геологической и маркшейдерской службах в соответствии с Законом Республики Узбекистан "О недрах" слова "Госгортехнадзора Республики Узбекистан" заменить словами Агентства "Саноатконтехназорат".

7. В тексте приложения к постановлению Кабинета Министров от 6 июня 1997 года N 286 "Об утверждении Положения о расследовании и учете несчастных случаев и иных повреждений здоровья работников на производстве" (СП Республики Узбекистан, 1997 г., N 6, ст.21) слова "Госгортехнадзора" и "Госгортехнадзора республики" заменить словами Агентства "Саноатконтехназорат".

9. В пункте 4 раздела II приложения N 1 к постановлению Кабинета Министров от 18 сентября 1998 года N 397 "О мерах по совершенствованию работы автозаправочных станций и улучшению обеспечения потребителей республики нефтепродуктами" (СП Республики Узбекистан, 1998 г., N 9, ст.35) слово "Госгортехнадзора" заменить словами Агентства "Саноатконтехназорат".

10. В абзаце втором пункта 3 постановления и в абзаце седьмом раздела V приложения N 2 к постановлению Кабинета Министров от 22 сентября 1998 года N 405 "О создании Комиссии Кабинета Министров Республики Узбекистан по реализации Конвенции о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического (биологического) и токсинного оружия и об их уничтожении" слова "Государственный комитет Республики Узбекистан" заменить словом "Агентство".

 


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2000 г., N 8, ст. 54