Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 26.05.2005 г. N 133 "О внесении изменений и дополнений, а также признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

26.05.2005 г.

N 133



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

И ДОПОЛНЕНИЙ, А ТАКЖЕ ПРИЗНАНИИ

УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ РЕШЕНИЙ

ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ

УЗБЕКИСТАН


В целях приведения в соответствие действующих законодательных и нормативных актов в связи с введением рыночных механизмов закупки отдельных видов сельскохозяйственной продукции для государственных нужд Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести изменения и дополнения в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан согласно приложению.

Установить, что изменения, вносимые в решения Правительства Республики Узбекистан в соответствии с настоящим пунктом, вступают в силу для производства хлопка-сырца - начиная с урожая 2005 года, для производства зерна, реализуемого для государственных нужд, - начиная с урожая 2006 года.


2. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров от 7 ноября 2002 г. N 383 "О мерах по совершенствованию механизма финансирования производства сельскохозяйственной продукции, закупаемой для государственных нужд".


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимов.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                  Ш. Мирзиёев






ПРИЛОЖЕНИЕ

к Постановлению КМ РУз

от 26.05.2005 г. N 133



ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ,

которые вносятся в некоторые решения

Правительства Республики Узбекистан


2. В Положении о порядке заключения, регистрации, исполнения договоров между производителями сельскохозяйственной продукции и заготовительными, обслуживающими организациями, а также мониторинга за их исполнением, утвержденном постановлением Кабинета Министров от 4 сентября 2003 г. N 383 (СП Республики Узбекистан, 2003 г., N 9, ст. 81):


а) абзац четвертый пункта 27, абзац третий пункта 29, абзац третий пункта 30 дополнить словами "за исключением закупок для государственных нужд отдельных видов сельскохозяйственной продукции";


б) приложение N 2 к Положению дополнить примечанием следующего содержания:

"Примечание. При закупке отдельных видов сельскохозяйственной продукции для государственных нужд столбцы N 7 и 8 не заполняются".



"Собрание законодательства Республики Узбекистан", 2005 г., N 21, ст. 152


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2005 г., N 5, ст. 29