Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Президента Республики Узбекистан от 08.11.2005 г. N ПП-216 "Об Инвестиционной программе Республики Узбекистан на 2006 год"

Внимание!!! Перед Вами ознакомительный фрагмент документа. Полный текст документа доступен на сайте nrm.uz
Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

П  Р  Е  З  И  Д  Е  Н  Т  А

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

08.11.2005 г.

N ПП-216



ОБ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРОГРАММЕ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

НА 2006 ГОД


В целях дальнейшего углубления структурных преобразований в экономике республики, активизации инвестиционной деятельности предприятий и более эффективного использования средств иностранных кредитов для реализации программ приватизации, модернизации, технического перевооружения и реконструкции производства, создания новых рабочих мест в трудоизбыточных регионах, достижения устойчивого и динамичного развития экономики Узбекистана:


1. Одобрить разработанные Министерством экономики совместно с Министерством финансов, Министерством внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан, другими заинтересованными министерствами, ведомствами и хозяйственными объединениями основные параметры Инвестиционной программы Республики Узбекистан и прогноз ввода объектов социальной сферы на 2006 год, предусматривающие концентрацию инвестиций на развитие приоритетных отраслей экономики, модернизацию и технологическое обновление предприятий, завершение строительства пусковых объектов и сокращения объемов незавершенного строительства, согласно приложениям NN 1 и

...