Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 15.11.2005 г. N 251 "О мерах по совершенствованию механизмов утверждения и мониторинга реализации инвестиционных проектов, учета и контроля грузов гуманитарной помощи и средств технического содействия"

Внимание!!! Перед Вами ознакомительный фрагмент документа. Полный текст документа доступен на сайте nrm.uz
Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

15.11.2005 г.

N 251



О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ

МЕХАНИЗМОВ УТВЕРЖДЕНИЯ И МОНИТОРИНГА

РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ,

УЧЕТА И КОНТРОЛЯ ГРУЗОВ ГУМАНИТАРНОЙ

ПОМОЩИ И СРЕДСТВ ТЕХНИЧЕСКОГО

СОДЕЙСТВИЯ


В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 10 августа 2005 г. N 192 "О внесении изменений и дополнений, а также признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Узбекистан" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить:

Положение о порядке контроля за приемом, учетом, адресным распределением и целевым использованием грузов гуманитарной помощи и мониторинга гуманитарных проектов согласно приложению N 3;

Положение о порядке проработки и согласования проектных предложений, а также мониторинга и контроля за целевым использованием средств технического содействия согласно приложению N 4.

...