Қонунчилик
ЎзР Қонунлари

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 01.04.1993 г. N 167 "О подчинении Государственной инспекции по маломерным судам Республики Узбекистан Государственному комитету Республики Узбекистан по охране природы"

Ҳужжатнинг тўлиқ матни nrm.uz сайтида пуллик тариф фойдаланувчилари учун мавжуд. Саволлар бўйича 1172 қисқа рақамига қўнғироқ қилинг.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

01.04.1993 г.

N 167



О ПОДЧИНЕНИИ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ

ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ РЕСПУБЛИКИ

УЗБЕКИСТАН   ГОСУДАРСТВЕННОМУ

КОМИТЕТУ      РЕСПУБЛИКИ

УЗБЕКИСТАН ПО ОХРАНЕ

ПРИРОДЫ


Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Передать Государственную инспекцию по маломерным судам Республики Узбекистан из Республиканского многопрофильного центра быстрого реагирования при Государственном комитете Республики Узбекистан по физической культуре и спорту в подчинение Государственного комитета Республики Узбекистан по охране природы.


2. Включить Государственную инспекцию по маломерным судам Республики Узбекистан на правах самостоятельной инспекции в состав Республиканской государственной инспекции по охране и рациональному использованию животного и растительного мира (Госбиоконтроль) при Государственном комитете Республики Узбекистан по охране природы.


3. Утвердить прилагаемое Положение о Государственной инспекции по маломерным судам Республики Узбекистан.


4. Признать утратившими силу постановления Совета Министров Узбекской ССР от 8 июня 1984 г. N 303 (СП УзССР, 1984 г., N 6, ст.28) и от 16 апреля 1990 г. N 172.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                          А. Муталов