Қонунчилик
ЎзР Қонунлари

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 28.06.2001 г. N 278 "О вопросах организации деятельности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан"

Ҳужжатнинг тўлиқ матни nrm.uz сайтида пуллик тариф фойдаланувчилари учун мавжуд. Саволлар бўйича 1172 қисқа рақамига қўнғироқ қилинг.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

28.06.2001 г.

N 278



О ВОПРОСАХ ОРГАНИЗАЦИИ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА

ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН


Во изменение ранее принятых решений и в целях формирования, проведения единой, эффективной политики по подбору, расстановке, подготовке и переподготовке руководящих кадров в системе правоохранительных и контролирующих органов Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


2. Установить, что организация деятельности Министерства по чрезвычайным ситуациям по защите населения, промышленных, социально-культурных объектов страны от чрезвычайных ситуаций, а также финансово-экономическое и материально-техническое обеспечение министерства осуществляет Кабинет Министров Республики Узбекистан в пределах своей компетенции.


3. Государственному советнику Президента Республики Узбекистан по контролю и координации деятельности правоохранительных и контролирующих органов (Т.А. Худайбергенов) в десятидневный срок подготовить и внести предложения по совершенствованию организационно- кадровой работы в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан.


4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Премьер-министра Республики Узбекистан У.Т. Султанова.



Председатель

Кабинета Министров                                                        И. Каримов