Қонунчилик
ЎзР Қонунлари

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 21.02.2002 г. N 62

Ҳужжатнинг тўлиқ матни nrm.uz сайтида пуллик тариф фойдаланувчилари учун мавжуд. Саволлар бўйича 1172 қисқа рақамига қўнғироқ қилинг.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 21.02.2002 г. N 62




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 15.12.2023 г. N 668



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 4


Установить, что разрешение на транзит опасных грузов выдается в строго установленном порядке после получения обоснованных заключений Министерства здравоохранения, Министерства внутренних дел, Министерства инвестиций и внешней торговли, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Службы государственной безопасности, Государственного таможенного комитета, Государственного комитета по экологии и охране окружающей среды, Государственного комитета промышленной безопасности Республики Узбекистан, Агентства гражданской авиации и Инспекции по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок при Министерстве транспорта Республики Узбекистан с учетом вида и особенностей перевозимых грузов. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 17.09.2021 г. N 580, принятого на государственном языке) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 5


Установить, что разрешение на транзит вооружения, военной техники и военного имущества, а также воинских контингентов выдается в строго установленном порядке после получения обоснованных заключений Министерства внутренних дел, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Министерства иностранных дел, Министерства здравоохранения, Службы государственной безопасности, Государственного таможенного комитета, Государственного комитета промышленной безопасности Республики Узбекистан, Министерства транспорта, Агентства гражданской авиации и Инспекции по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок при Министерстве транспорта (в зависимости от вида транспортировки), а также Совета безопасности при Президенте Республики Узбекистан. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 08.05.2020 г. N 271) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 17.09.2021 г. N 580



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 4


Установить, что разрешение на транзит опасных грузов выдается в строго установленном порядке после получения обоснованных заключений Министерства транспорта, Министерства здравоохранения, Министерства внутренних дел, Министерства инвестиций и внешней торговли, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Службы государственной безопасности, Государственного таможенного комитета, Государственного комитета по экологии и охране окружающей среды, Государственного комитета промышленной безопасности Республики Узбекистан, Агентства гражданской авиации и Инспекции по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок при Министерстве транспорта Республики Узбекистан с учетом вида и особенностей перевозимых грузов. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 08.05.2020 г. N 271) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 08.05.2020 г. N 271



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 4


4. Возложить рассмотрение заявлений на выдачу разрешений на транзит опасных грузов, предусмотренных в приложении N 1, на Секретариат по вопросам комплексного развития территорий, коммуникаций и оборонной промышленности Кабинета Министров. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 13.05.2019 г. N 397) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 4


Установить, что разрешение на транзит опасных грузов выдается в строго установленном порядке после получения обоснованных заключений министерств здравоохранения, внутренних дел, внешней торговли, по чрезвычайным ситуациям, Службы государственной безопасности, Государственного таможенного комитета, Государственного комитета по экологии и охране окружающей среды, Государственного комитета промышленной безопасности Республики Узбекистан, Государственной инспекции по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок, Государственной инспекции по надзору за безопасностью полетов и Узбекского агентства автомобильного транспорта, а также иных организаций с учетом вида и особенностей перевозимых грузов. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 06.03.2019 г. N 195) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 5


Установить, что разрешение на транзит вооружения, военной техники и военного имущества, а также воинских контингентов выдается в строго установленном порядке после получения обоснованных заключений министерств внутренних дел, по чрезвычайным ситуациям, иностранных дел, внешней торговли, здравоохранения, Службы государственной безопасности, Государственного таможенного комитета, Государственного комитета промышленной безопасности Республики Узбекистан, Государственной инспекции по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок, Государственной инспекции по надзору за безопасностью полетов и Узбекского агентства автомобильного транспорта (в зависимости от вида транспортировки), а также Совета национальной безопасности при Президенте Республики Узбекистан. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 06.03.2019 г. N 195) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 13.05.2019 г. N 397



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 4


4. Возложить рассмотрение заявлений на выдачу разрешений на транзит опасных грузов, предусмотренных в приложении N 1, на Информационно-аналитический департамент по вопросам коммунальной сферы, экологии, охраны окружающей среды, транспорта, капитального строительства и стройиндустрии Кабинета Министров. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 29.05.2018 г. N 400) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 06.03.2019 г. N 195



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 4


Установить, что разрешение на транзит опасных грузов выдается в строго установленном порядке после получения обоснованных заключений министерств здравоохранения, внутренних дел, внешней торговли, по чрезвычайным ситуациям, Службы государственной безопасности, Государственного таможенного комитета, Государственного комитета по экологии и охране окружающей среды, Государственной инспекции Республики Узбекистан "Саноатгеоконтехназорат", Государственной инспекции по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок, Государственной инспекции по надзору за безопасностью полетов и Узбекского агентства автомобильного транспорта, а также иных организаций с учетом вида и особенностей перевозимых грузов. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 09.06.2018 г. N 434) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 5


Установить, что разрешение на транзит вооружения, военной техники и военного имущества, а также воинских контингентов выдается в строго установленном порядке после получения обоснованных заключений министерств внутренних дел, по чрезвычайным ситуациям, иностранных дел, внешней торговли, здравоохранения, Службы государственной безопасности, Государственного таможенного комитета, Государственной инспекции Республики Узбекистан "Саноатгеоконтехназорат", Государственной инспекции по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок, Государственной инспекции по надзору за безопасностью полетов и Узбекского агентства автомобильного транспорта (в зависимости от вида транспортировки), а также Совета национальной безопасности при Президенте Республики Узбекистан. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 09.06.2018 г. N 434) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 09.06.2018 г. N 434



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 4


Установить, что разрешение на транзит опасных грузов выдается в строго установленном порядке после получения обоснованных заключений министерств здравоохранения, внутренних дел, внешней торговли, по чрезвычайным ситуациям, Службы государственной безопасности, Государственного таможенного комитета, Государственного комитета по экологии и охране окружающей среды, Государственной инспекции Республики Узбекистан "Саноатгеоконтехназорат", Государственной инспекции по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок, Государственной инспекции по надзору за безопасностью полетов и Узбекского агентства автомобильного и речного транспорта, а также иных организаций с учетом вида и особенностей перевозимых грузов. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 29.05.2018 г. N 396) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 5


Установить, что разрешение на транзит вооружения, военной техники и военного имущества, а также воинских контингентов выдается в строго установленном порядке после получения обоснованных заключений министерств внутренних дел, по чрезвычайным ситуациям, иностранных дел, внешней торговли, здравоохранения, Службы государственной безопасности, Государственного таможенного комитета, Государственной инспекции Республики Узбекистан "Саноатгеоконтехназорат", Государственной инспекции по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок, Государственной инспекции по надзору за безопасностью полетов и Узбекского агентства автомобильного и речного транспорта (в зависимости от вида транспортировки), а также Совета национальной безопасности при Президенте Республики Узбекистан. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 29.05.2018 г. N 396) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 29.05.2018 г. N 400



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 4


4. Возложить рассмотрение заявлений на выдачу разрешений на транзит опасных грузов, предусмотренных в приложении N 1, на Информационно-аналитический департамент по вопросам коммунальной сферы, транспорта, капитального строительства и стройиндустрии Кабинета Министров. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 22.02.2005 г. N 73)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 29.05.2018 г. N 396



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 4


Установить, что разрешение на транзит опасных грузов выдается в строго установленном порядке после получения обоснованных заключений министерств здравоохранения, внутренних дел, внешней торговли, по чрезвычайным ситуациям, Службы национальной безопасности, Государственного таможенного комитета, Государственного комитета по экологии и охране окружающей среды, Государственной инспекции Республики Узбекистан "Саноатгеоконтехназорат", Государственной инспекции по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок, Государственной инспекции по надзору за безопасностью полетов и Узбекского агентства автомобильного и речного транспорта, а также иных организаций с учетом вида и особенностей перевозимых грузов. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 14.11.2017 г. N 915) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 5


Установить, что разрешение на транзит вооружения, военной техники и военного имущества, а также воинских контингентов выдается в строго установленном порядке после получения обоснованных заключений министерств внутренних дел, по чрезвычайным ситуациям, иностранных дел, внешней торговли, здравоохранения, Службы национальной безопасности, Государственного таможенного комитета, Государственной инспекции Республики Узбекистан "Саноатгеоконтехназорат", Государственной инспекции по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок, Государственной инспекции по надзору за безопасностью полетов и Узбекского агентства автомобильного и речного транспорта (в зависимости от вида транспортировки), а также Совета национальной безопасности при Президенте Республики Узбекистан. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 14.07.2017 г. N 499) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 14.11.2017 г. N 915



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 4


Установить, что разрешение на транзит опасных грузов выдается в строго установленном порядке после получения обоснованных заключений министерств здравоохранения, внутренних дел, внешней торговли, по чрезвычайным ситуациям, Службы национальной безопасности, Государственного таможенного комитета, Государственного комитета по охране природы, Государственной инспекции Республики Узбекистан "Саноатгеоконтехназорат", Государственной инспекции по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок, Государственной инспекции по надзору за безопасностью полетов и Узбекского агентства автомобильного и речного транспорта, а также иных организаций с учетом вида и особенностей перевозимых грузов. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 14.07.2017 г. N 499) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 14.07.2017 г. N 499



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 4


Установить, что разрешение на транзит опасных грузов выдается в строго установленном порядке после получения обоснованных заключений министерств здравоохранения, внутренних дел, внешних экономических связей, по чрезвычайным ситуациям, Службы национальной безопасности, Государственного таможенного комитета, Государственного комитета по охране природы, Государственной инспекции Республики Узбекистан "Саноатгеоконтехназорат", Государственной инспекции по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок, Государственной инспекции по надзору за безопасностью полетов и Узбекского агентства автомобильного и речного транспорта, а также иных организаций с учетом вида и особенностей перевозимых грузов. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 17.12.2010 г. N 301) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 5


Установить, что разрешение на транзит вооружения, военной техники и военного имущества, а также воинских контингентов выдается в строго установленном порядке после получения обоснованных заключений министерств внутренних дел, по чрезвычайным ситуациям, иностранных дел, внешних экономических связей, здравоохранения, Службы национальной безопасности, Государственного таможенного комитета, Государственной инспекции Республики Узбекистан "Саноатгеоконтехназорат", Государственной инспекции по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок, Государственной инспекции по надзору за безопасностью полетов и Узбекского агентства автомобильного и речного транспорта (в зависимости от вида транспортировки), а также Совета национальной безопасности при Президенте Республики Узбекистан. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 17.12.2010 г. N 301) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 17.12.2010 г. N 301



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 4


Установить, что разрешение на транзит опасных грузов выдается в строго установленном порядке после получения обоснованных заключений министерств здравоохранения, внутренних дел, внешних экономических связей, по чрезвычайным ситуациям, Службы национальной безопасности, Государственного таможенного комитета, Государственного комитета по охране природы, Государственной инспекции Республики Узбекистан "Саноатконтехназорат", Государственной инспекции по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок, Государственной инспекции по надзору за безопасностью полетов и Узбекского агентства автомобильного и речного транспорта, а также иных организаций с учетом вида и особенностей перевозимых грузов. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 26.07.2004 г. N 359) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 5


Установить, что разрешение на транзит вооружения, военной техники и военного имущества, а также воинских контингентов выдается в строго установленном порядке после получения обоснованных заключений министерств внутренних дел, по чрезвычайным ситуациям, иностранных дел, внешних экономических связей, здравоохранения, Службы национальной безопасности, Государственного таможенного комитета, Государственной инспекции Республики Узбекистан "Саноатконтехназорат", Государственной инспекции по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок, Государственной инспекции по надзору за безопасностью полетов и Узбекского агентства автомобильного и речного транспорта (в зависимости от вида транспортировки), а также Совета национальной безопасности при Президенте Республики Узбекистан. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 26.07.2004 г. N 359) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 26.07.2004 г. N 359


Предыдущая редакция абзаца второго пункта 4


Установить, что разрешение на транзит опасных грузов выдается в строго установленном порядке после получения обоснованных заключений министерств здравоохранения, внутренних дел, внешних экономических связей, по чрезвычайным ситуациям, Службы национальной безопасности, Государственного таможенного комитета, Комитета по охране Государственной границы, Государственного комитета по охране природы, Государственной инспекции Республики Узбекистан "Саноатконтехназорат", Государственной инспекции по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок, Государственной инспекции по надзору за безопасностью полетов и Узбекского агентства автомобильного и речного транспорта, а также иных организаций с учетом вида и особенностей перевозимых грузов. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 10.07.2004 г. N 323)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 5


Установить, что разрешение на транзит вооружения, военной техники и военного имущества, а также воинских контингентов выдается в строго установленном порядке после получения обоснованных заключений министерств внутренних дел, по чрезвычайным ситуациям, иностранных дел, внешних экономических связей, здравоохранения, Службы национальной безопасности, Государственного таможенного комитета, Комитета по охране Государственной границы, Государственной инспекции Республики Узбекистан "Саноатконтехназорат", Государственной инспекции по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок, Государственной инспекции по надзору за безопасностью полетов и Узбекского агентства автомобильного и речного транспорта (в зависимости от вида транспортировки), а также Совета национальной безопасности при Президенте Республики Узбекистан. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 10.07.2004 г. N 323)