Қонунчилик
ЎзР Қонунлари

К Постановлению Кабинета Министров от 07.06.2006 г. N 109 "О совершенствовании системы ставок государственных пошлин за совершение нотариальных действий"

Полный текст документа доступен по адресу
Ҳужжатнинг тўлиқ матни nrm.uz сайтида пуллик тариф фойдаланувчилари учун мавжуд. Саволлар бўйича 1172 қисқа рақамига қўнғироқ қилинг.

РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ИНФОРМАЦИОННО-ПРАВОВОЙ

СИСТЕМЫ "NORMA"


Раздел "Разъяснительные материалы Информационно-правовой системы "Norma" подготавливается специалистами профессиональных служб ИПС "Norma" и включает в себя обзоры вновь принятых нормативно-правовых актов Республики Узбекистан, а также вносящих изменения и дополнения в действующие.

Материалы данного раздела не носят нормативного характера и не обязательны для применения.

Авторские разработки раздела "Разъяснительные материалы Информационно-правовой системы "Norma" предназначены исключительно для некоммерческого пользования клиентами ООО "Norma Hamkor" и не подлежат самовольному распространению в какой-либо форме и любым способом. Коммерческое использование материалов настоящего раздела, а также их распространение допускается только на основании отдельно заключаемых с ООО "Norma Hamkor" договоров.

НАРУШЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И НЕИМУЩЕСТВЕННЫХ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВ НА МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

ОБЗОР

изменений ставок государственной пошлины


По состоянию законодательства на 30 июня 2006 года



Постановлением Кабинета Министров от 7 июня 2006 года N 109 "О совершенствовании системы ставок государственных пошлин за совершение нотариальных действий" внесены изменения в Ставки государственной пошлины, утвержденные Постановлением  Кабинета Министров от 3 ноября 1994 года N 533.



СФЕРА ДЕЙСТВИЯ


Документ затрагивает платежи, взимаемые за:

- совершение нотариальных действий нотариальными конторами и

...