Қонунчилик
ЎзР Қонунлари

Предыдущие редакции к Порядку, утвержденному Постановлением КМ РУз от 08.06.2004 г. N 264

Ҳужжатнинг тўлиқ матни nrm.uz сайтида пуллик тариф фойдаланувчилари учун мавжуд. Саволлар бўйича 1172 қисқа рақамига қўнғироқ қилинг.

Предыдущие редакции

к Порядку, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 08.06.2004 г. N 264




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 08.02.2022 г. N 62



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 6


документа, подтверждающего право на льготу (пенсионная книжка, удостоверение инвалида, справка органа самоуправления).




Редакции, предшествующие

Постановлению Президента РУз

от 28.07.2021 г. N ПП-5199



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 18


Министерство здравоохранения Республики Узбекистан доводит объемы бюджетных ассигнований до Центров с выделением отдельной строкой целевых ассигнований на возмещение расходов Центра по оказанию бесплатной медицинской помощи льготному контингенту больных (в размерах, установленных законодательством для данного Центра, от имеющегося коечного фонда, его оборачиваемости и пропускной мощности поликлиник) и возмещение затрат от оказания медицинских услуг населению по льготным тарифам. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 15.06.2009 г. N 164)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 20


на возмещение расходов Центра по оказанию на бесплатной основе высококвалифицированной специализированной медицинской помощи льготному контингенту лиц в размерах, установленных законодательством для данного Центра от имеющегося коечного фонда, его оборачиваемости и пропускной мощности поликлиник; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 15.06.2009 г. N 164)



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 20


При этом Министерство здравоохранения Республики Узбекистан может удержать сумму, по которой имеет основания считать необоснованно запрашиваемой ввиду несоблюдения Центром утвержденных стандартов и тарифов.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 15.06.2009 г. N 164



Предыдущая редакция пункта 2


2. Министерством здравоохранения Республики Узбекистан ежеквартально устанавливаются квоты отдельно для каждого Центра на предоставление льготных бесплатных медицинских услуг в размерах до 20 процентов от имеющегося коечного фонда, его оборачиваемости и пропускной мощности поликлиник. Распределение квот по регионам осуществляется путем рассмотрения заявок территориальных органов здравоохранения.



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 16


льготного контингента больных в объеме до 20 процентов от имеющегося коечного фонда, его оборачиваемости и пропускной способности поликлиники;