Қонунчилик
ЎзР Қонунлари

Приказ генерального директора Центра по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг при Госкомимуществе от 01.08.2003 г. N 2003-13 "Об отмене Положения о лицензировании деятельности инвестиционных институтов на рынке ценных бумаг"

Ҳужжатнинг тўлиқ матни nrm.uz сайтида пуллик тариф фойдаланувчилари учун мавжуд. Саволлар бўйича 1172 қисқа рақамига қўнғироқ қилинг.

ПРИКАЗ


ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА

ЦЕНТРА ПО КООРДИНАЦИИ И КОНТРОЛЮ

ЗА ФУНКЦИОНИРОВАНИЕМ РЫНКА

ЦЕННЫХ БУМАГ ПРИ ГОСКОМИМУЩЕСТВЕ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

01.08.2003 г.

N 2003-13



Об отмене Положения

о лицензировании деятельности

инвестиционных институтов

на рынке ценных бумаг


Во исполнение постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 9 июля 2003 года N 308 "Об утверждении Положения о лицензировании профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг (деятельности инвестиционных институтов на рынке ценных бумаг)" и в соответствии с Положением о Центре по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг при Госкомимуществе Республики Узбекистан, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 30 марта 1996 года N 126, ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Признать утратившим силу Положение о лицензировании деятельности инвестиционных институтов на рынке ценных бумаг, утвержденное Центром по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг при Госкомимуществе Республики Узбекистан (рег. N 593 от 13 января 1999 года).


2. Ввести в действие настоящий приказ по истечении десяти дней со дня его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.



Генеральный директор                            М.С. Юнусматов