Қонунчилик
ЎзР Қонунлари

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 26.11.2002 г. N 407

Ҳужжатнинг тўлиқ матни nrm.uz сайтида пуллик тариф фойдаланувчилари учун мавжуд. Саволлар бўйича 1172 қисқа рақамига қўнғироқ қилинг.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 26.11.2002 г. N 407




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 20.07.2015 г. N 198



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 2


2. Определить, что розничная торговля на рынках и в торговых комплексах импортными потребительскими товарами может осуществляться физическими лицами, зарегистрированными в установленном порядке как индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, завозящие товары, предназначенные для коммерческой деятельности, при наличии грузовой таможенной декларации, оформленной в режиме "выпуск в свободное обращение", сертификатов соответствия, уплаты таможенных и других обязательных платежей. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 28.08.2012 г. N 253) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз

от 28.08.2012 г. N 253



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 2


2. Определить, что розничная торговля на вещевых рынках импортными потребительскими товарами может осуществляться физическими лицами, зарегистрированными в установленном порядке как индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, завозящие товары, предназначенные для коммерческой деятельности, при наличии грузовой таможенной декларации, оформленной в режиме "выпуск в свободное обращение", сертификатов соответствия, уплаты таможенных и других обязательных платежей. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 02.11.2011 г. N 294) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз

от 02.11.2011 г. N 294



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 2


2. Определить, что розничная торговля на вещевых рынках импортными потребительскими товарами может осуществляться физическими лицами, зарегистрированными в установленном порядке как индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, завозящие товары, предназначенные для коммерческой деятельности, и имеющие учетную карту субъекта импортных операций, при наличии грузовой таможенной декларации, оформленной в режиме "выпуск в свободное обращение", сертификатов соответствия, уплаты таможенных и других обязательных платежей. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 02.09.2004 г. N 413) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 3


3. Утвердить Положение о порядке регистрации и осуществления оптовой и розничной торговой деятельности согласно приложению





Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз

от 02.09.2004 г. N 413



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 2


2. Определить, что розничная торговля на вещевых рынках импортными потребительскими товарами может осуществляться физическими лицами, зарегистрированными в установленном порядке как индивидуальные предприниматели, имеющими разрешительные свидетельства на право розничной торговли и проведения экспортно-импортных операций, при наличии Грузовой таможенной декларации, оформленной в режиме "выпуск в свободное обращение", сертификатов соответствия, уплаты таможенных и других обязательных платежей