Қонунчилик
ЎзР Қонунлари

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному Постановлением КМ РУз от 24.08.2011 г. N 242

Ҳужжатнинг тўлиқ матни nrm.uz сайтида пуллик тариф фойдаланувчилари учун мавжуд. Саволлар бўйича 1172 қисқа рақамига қўнғироқ қилинг.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 24.08.2011 г. N 242




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 06.12.2019 г. N 973




Предыдущая редакция абзаца первого пункта 18


18. Республиканские специализированные и спасательные формирования оперативного подчинения МЧС включают в себя Республиканский специализированный отряд по тушению особо сложных и затяжных пожаров Главного управления пожарной безопасности Министерства внутренних дел Республики Узбекистан, Специальное аварийно-восстановительное управление Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан, Республиканский научный центр экстренной медицинской помощи Министерства здравоохранения Республики Узбекистан и его филиалы, поисковые воздушные суда Национальной авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари", автотранспортные и автосанитарные отряды территориальных ассоциаций автоперевозчиков органов государственной власти на местах, а также другие структурные подразделения функциональных подсистем ГСЧС, предназначенные для ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения действий сил и мероприятий ГСЧС. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 27.06.2015 г. N 171) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 27.06.2015 г. N 171



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 18


18. Республиканские специализированные и спасательные формирования оперативного подчинения МЧС включают в себя Республиканский специализированный отряд по тушению особо сложных и затяжных пожаров Главного управления пожарной безопасности Министерства внутренних дел Республики Узбекистан, Специальное аварийно-восстановительное управление Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан, Республиканский научный центр экстренной медицинской помощи Министерства здравоохранения Республики Узбекистан и его филиалы, поисковые воздушные суда Национальной авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари", автотранспортные и автосанитарные отряды территориальных ассоциаций автоперевозчиков органов государственной власти на местах, а также другие структурные подразделения функциональных подсистем ГСЧС, предназначенные для ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения действий сил и мероприятий ГСЧС. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 23.08.2013 г. N 233)