Қонунчилик
ЎзР Қонунлари

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 23.01.2013 г. N 16

Ҳужжатнинг тўлиқ матни nrm.uz сайтида пуллик тариф фойдаланувчилари учун мавжуд. Саволлар бўйича 1172 қисқа рақамига қўнғироқ қилинг.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 23.01.2013 г. N 16




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 29.06.2021 г. N 402



Предыдущая редакция пункта 2


2. Центральному банку, Службе национальной безопасности, Министерству иностранных дел, Министерству финансов, Министерству экономики, Министерству инвестиций и внешней торговли, Министерству внутренних дел, Министерству юстиции, Государственному налоговому комитету, Государственному таможенному комитету, Государственному комитету по статистике, Министерству по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан, Государственному комитету Республики Узбекистан по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции, Центру по координации и развитию рынка ценных бумаг при Государственном комитете Республики Узбекистан по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции совместно с Департаментом по борьбе с налоговыми, валютными преступлениями и легализацией преступных доходов при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан обеспечить выполнение обязательств, вытекающих из Соглашения о Евразийской группе по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 25.06.2021 г. N 393, принятого на государственном языке) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 25.06.2021 г. N 393



Предыдущая редакция пункта 2


2. Центральному банку, Службе национальной безопасности, Министерству иностранных дел, Министерству финансов, Министерству экономики, Министерству внешней торговли, Государственному комитету по инвестициям, Министерству внутренних дел, Министерству юстиции, Государственному налоговому комитету, Государственному таможенному комитету, Государственному комитету по статистике, Министерству по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан, Государственному комитету Республики Узбекистан по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции, Центру по координации и развитию рынка ценных бумаг при Государственном комитете Республики Узбекистан по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции совместно с Департаментом по борьбе с налоговыми, валютными преступлениями и легализацией преступных доходов при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан обеспечить выполнение обязательств, вытекающих из Соглашения о Евразийской группе по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 16.08.2017 г. N 638) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 16.08.2017 г. N 638



Предыдущая редакция пункта 2


2. Центральному банку, Службе национальной безопасности, Министерству иностранных дел, Министерству финансов, Министерству экономики, Министерству внешней торговли, Государственному комитету по инвестициям, Министерству внутренних дел, Министерству юстиции, Государственному налоговому комитету, Государственному таможенному комитету, Государственному комитету по статистике, Министерству по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан, Государственному комитету Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции, Центру по координации и развитию рынка ценных бумаг при Государственном комитете Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции совместно с Департаментом по борьбе с налоговыми, валютными преступлениями и легализацией преступных доходов при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан обеспечить выполнение обязательств, вытекающих из Соглашения о Евразийской группе по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 14.07.2017 г. N 499) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 14.07.2017 г. N 499



Предыдущая редакция пункта 2


2. Центральному банку, Службе национальной безопасности, Министерству иностранных дел, Министерству финансов, Министерству экономики, Министерству внешних экономических связей, инвестиций и торговли, Министерству внутренних дел, Министерству юстиции, Государственному налоговому комитету, Государственному таможенному комитету, Государственному комитету по статистике, Министерству по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан, Государственному комитету Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции, Центру по координации и развитию рынка ценных бумаг при Государственном комитете Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции совместно с Департаментом по борьбе с налоговыми, валютными преступлениями и легализацией преступных доходов при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан обеспечить выполнение обязательств, вытекающих из Соглашения о Евразийской группе по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 27.06.2015 г. N 171)