Қонунчилик
ЎзР Қонунлари

Предыдущие редакции к Постановлению Президента РУз от 16.09.2017 г. N ПП-3282

Ҳужжатнинг тўлиқ матни nrm.uz сайтида пуллик тариф фойдаланувчилари учун мавжуд. Саволлар бўйича 1172 қисқа рақамига қўнғироқ қилинг.

Предыдущие редакции

к Постановлению Президента РУз

от 16.09.2017 г. N ПП-3282




Редакции, предшествующие

Указа Президента РУз от 20.12.2021 г. N УП-36



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 2


Агентство по реализации проектов в сфере водного хозяйства при Министерстве водного хозяйства Республики Узбекистан (далее - Агентство) является исполнительным органом, ответственным за реализацию проекта, целевое и эффективное использование кредитов, а также обеспечение достижения всех целевых показателей проекта и на него возлагаются функции по управлению и координации реализации проекта, с укомплектованием его дополнительным персоналом в соответствии с технико-экономическим обоснованием проекта; (Абзац в редакции Указа Президента РУз от 21.07.2020 г. N УП-6031)



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 2


для обеспечения эффективного мониторинга за целевым использованием кредитов в рамках проекта Агентству разрешается открыть специальный счет для проекта в обслуживающем банке с правом выплаты заработной платы через данный счет; (Абзац в редакции Указа Президента РУз от 01.08.2018 г. N УП-5497)



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 2


не допускается списание средств со счетов, открытых для проекта, на погашение обязательств по другим проектам Агентства; (Абзац в редакции Указа Президента РУз от 01.08.2018 г. N УП-5497)



Предыдущая редакция пункта 11


11. Министерству иностранных дел Республики Узбекистан по заявкам Агентства по реализации проектов в области агропромышленного комплекса и продовольственного обеспечения обеспечить в установленном порядке оформление въездных виз иностранным специалистам, участвующим в реализации данного проекта, без взимания консульских и иных сборов. (Пункт в редакции Указа Президента РУз от 01.08.2018 г. N УП-5497)



Предыдущая редакция пункта 12


12. Министерству внутренних дел Республики Узбекистан по заявкам Агентства обеспечить выдачу и продление многократных виз, а также временную прописку и продление временной прописки по месту временного проживания иностранным специалистам, участвующим в реализации данного проекта, без взимания государственных пошлин. (Пункт в редакции Указа Президента РУз от 21.07.2020 г. N УП-6031) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 13


13. Министерству занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан обеспечить по заявкам Агентства выдачу (продление) в установленном порядке разрешений на привлечение в Республику Узбекистан высококвалифицированных иностранных специалистов (не имеющихся из числа граждан Республики Узбекистан), участвующих в реализации данного проекта, а также выдачу (продление) указанным иностранным гражданам подтверждений на право трудовой деятельности на территории Республики Узбекистан. (Пункт в редакции Указа Президента РУз от 21.07.2020 г. N УП-6031) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 27.09.2020 г. N УП-6075



Предыдущая редакция пункта 7


7. Государственному комитету Республики Узбекистан по инвестициям и Министерству финансов Республики Узбекистан при формировании государственных программ развития Республики Узбекистан предусматривать начиная с 2018 года лимиты централизованных капитальных вложений за счет средств Государственного бюджета Республики Узбекистан для финансирования вклада Республики Узбекистан в рамках реализации проекта. (Пункт в редакции Указа Президента РУз от 06.03.2018 г. N УП-5370) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 21.07.2020 г. N УП-6031



Предыдущая редакция пункта 8


8. Государственному комитету Республики Узбекистан по инвестициям проработать вопрос привлечения грантов для финансирования части компонента В "Поддержка модернизации сельского хозяйства". (Пункт в редакции Указа Президента РУз от 01.08.2018 г. N УП-5497) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 12


12. Министерству внутренних дел Республики Узбекистан по заявкам Агентства по реализации проектов в области агропромышленного комплекса и продовольственного обеспечения обеспечить выдачу и продление многократных виз, а также временную прописку и продление временной прописки по месту временного проживания иностранным специалистам, участвующим в реализации данного проекта, без взимания государственных пошлин. (Пункт в редакции Указа Президента РУз от 01.08.2018 г. N УП-5497)



Предыдущая редакция пункта 13


13. Министерству занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан обеспечить по заявкам Агентства по реализации проектов в области агропромышленного комплекса и продовольственного обеспечения выдачу (продление) в установленном порядке разрешений на привлечение в Республику Узбекистан высококвалифицированных иностранных специалистов (не имеющихся из числа граждан Республики Узбекистан), участвующих в реализации данного проекта, а также выдачу (продление) указанным иностранным гражданам подтверждений на право трудовой деятельности на территории Республики Узбекистан. (Пункт в редакции Указа Президента РУз от 01.08.2018 г. N УП-5497)




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 01.08.2018 г. N УП-5497



Предыдущая редакция абзацев второго и третьего пункта 2


исполнительным органом, ответственным за реализацию проекта, целевое и эффективное использование кредитов, а также обеспечение достижения всех целевых показателей проекта, является Министерство сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан;

функции по управлению и координации реализации проекта возлагаются на Центр реализации инвестиционных проектов в сельском и водном хозяйстве при Министерстве сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан (далее - Центр), с укомплектованием его дополнительным персоналом в соответствии с технико-экономическим обоснованием проекта;



Предыдущая редакция пункта 5


5. Возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан З.Т. Мирзаева, хокимов Андижанской (Ш.К. Абдурахманов), Наманганской (Х.Х. Бозаров) и Ферганской (Ш.М. Ганиев) областей персональную ответственность за обеспечение надлежащих условий для реализации проектных мероприятий, а также своевременной организации подготовки и представления отчетности, необходимой документации в соответствии с процедурами Всемирного банка и требованиями законодательства Республики Узбекистан. (Пункт в редакции Указа Президента РУз от 07.06.2018 г. N УП-5457) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 8


8. Государственному комитету Республики Узбекистан по инвестициям совместно с Министерством сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан проработать вопрос привлечения грантов для финансирования части компонента В "Поддержка модернизации сельского хозяйства".




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 07.06.2018 г. N УП-5457



Предыдущая редакция пункта 5

  

5. Возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан - министра сельского и водного хозяйства З.Т. Мирзаева, хокимов Андижанской (Ш.К. Абдурахманов), Наманганской (Х.Х. Бозаров) и Ферганской (Ш.М. Ганиев) областей персональную ответственность за обеспечение надлежащих условий для реализации проектных мероприятий, а также своевременной организации подготовки и представления отчетности, необходимой документации в соответствии с процедурами Всемирного банка и требованиями законодательства Республики Узбекистан.




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 06.03.2018 г. N УП-5370



Предыдущая редакция пункта 7


7. Министерству экономики Республики Узбекистан совместно с Министерством финансов и Государственным комитетом Республики Узбекистан по инвестициям ежегодно при формировании Инвестиционной программы предусматривать, начиная с 2018 года, лимиты централизованных капитальных вложений за счет средств Государственного бюджета Республики Узбекистан для финансирования вклада Республики Узбекистан в рамках реализации проекта.