Қонунчилик
ЎзР Қонунлари

Предыдущие редакции к Постановлению Президента РУз от 24.05.2017 г. N ПП-2995

Ҳужжатнинг тўлиқ матни nrm.uz сайтида пуллик тариф фойдаланувчилари учун мавжуд. Саволлар бўйича 1172 қисқа рақамига қўнғироқ қилинг.

Предыдущие редакции

к Постановлению Президента РУз

от 24.05.2017 г. N ПП-2995




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 03.07.2023 г. N УП-107



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 3


гранты, выделяемые по итогам конкурсов, проводимых Министерством инновационного развития Республики Узбекистан, в том числе целевые гранты; (Абзац в редакции Указа Президента РУз от 05.04.2018 г. N УП-5399)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 6


уникальные рукописи, литографированные издания и исторические документы, хранящиеся у населения, приобретаются Министерством инновационного развития Республики Узбекистан за счет средств Фонда поддержки инновационного развития и новаторских идей на основании утверждаемого в установленном порядке Положения; (Абзац в редакции Указа Президента РУз от 05.04.2018 г. N УП-5399) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 6


заключения экспертной группы и комиссии являются основанием для утверждения Министерством инновационного развития Республики Узбекистан списка уникальных рукописей, литографированных изданий и исторических документов, хранящихся у населения и запланированных к приобретению, а также рекомендованных закупочных цен на них; (Абзац в редакции Указа Президента РУз от 05.04.2018 г. N УП-5399)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 10


средства для приобретения необходимых реактивов и расходных материалов для поэтапного реставрирования древних рукописей, а также оснащения высокотехнологичным оборудованием фото- и реставрационной лабораторий Института выделяются из Фонда поддержки инновационного развития и новаторских идей в установленном порядке; (Абзац в редакции Указа Президента РУз от 05.04.2018 г. N УП-5399)




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 05.04.2018 г. N УП-5399



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 6


уникальные рукописи, литографированные издания и исторические документы, хранящиеся у населения, приобретаются Государственной комиссией по науке и технологиям (далее - Государственная комиссия) за счет средств Фонда поддержки и развития научно-технической деятельности на основании утверждаемого в установленном порядке Положения;



Предыдущая редакция пункта 11


11. Государственной комиссии обеспечить утверждение в установленном порядке ежегодного государственного заказа на научно обоснованные исследования для организации в Институте работ по изучению уникальных рукописных произведений.

Агентству по науке и технологиям Республики Узбекистан обеспечить выделение целевых грантов для научных исследований, определенных в ежегодно утверждаемых Государственной комиссией государственных заказах, за счет бюджетных средств, выделяемых для научно-технических проектов в рамках государственных научно-технических программ.