Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 03.03.2001 г. N 108

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 03.03.2001 г. N 108




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 18.09.2017 г. N 740



Предыдущая редакция абзаца пятого пункта 4


доходы "Узжелдорпасс" облагаются налогом на доходы (прибыль) и налогом на добавленную стоимость в централизованном порядке у ГАЖК "Узбекистон темир йўллари". Указанная норма распространяется также на порядок исчисления и уплаты платежей в Республиканский дорожный фонд, во внебюджетный Пенсионный фонд и Фонд реконструкции, капитального ремонта и оснащения образовательных и медицинских учреждений от объема реализации, с применением ставок платежей, установленных для производственных предприятий. При централизованном порядке расчетов по налогу на прибыль и налогу на добавленную стоимость безвозмездная передача имущества между предприятиями, входящими в систему ГАЖК "Узбекистон темир йуллари", не является объектом обложения налогом на прибыль и налогом на добавленную стоимость у принимающей и передающей стороны. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 03.02.2012 г. N 30) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 03.02.2012 г. N 30



Предыдущая редакция абзаца пятого пункта 4


доходы ”Узжелдорпасс” облагаются налогом на доходы (прибыль) и налогом на добавленную стоимость в централизованном порядке у ГАЖК ”Узбекистон темир йўллари”. Указанная норма распространяется также на порядок исчисления и уплаты платежей в Республиканский дорожный фонд, во внебюджетный Пенсионный фонд и Фонд реконструкции, капитального ремонта и оснащения образовательных учреждений от объема реализации, с применением ставок платежей, установленных для производственных предприятий. При централизованном порядке расчетов по налогу на прибыль и налогу на добавленную стоимость безвозмездная передача имущества между предприятиями, входящими в систему ГАЖК "Узбекистон темир йуллари", не является объектом обложения налогом на прибыль и налогом на добавленную стоимость у принимающей и передающей стороны. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 18.02.2011 г. N 42) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 18.02.2011 г. N 42



Предыдущая редакция абзаца пятого пункта 4


доходы ”Узжелдорпасс” облагаются налогом на доходы (прибыль) и налогом на добавленную стоимость в централизованном порядке у ГАЖК ”Узбекистон темир йўллари”. Указанная норма распространяется также на порядок исчисления и уплаты платежей в Республиканский дорожный фонд, во внебюджетный Пенсионный фонд и Фонд школьного образования от объема реализации, с применением ставок платежей, установленных для производственных предприятий. При централизованном порядке расчетов по налогу на прибыль и налогу на добавленную стоимость безвозмездная передача имущества между предприятиями, входящими в систему ГАЖК "Узбекистон темир йуллари", не является объектом обложения налогом на прибыль и налогом на добавленную стоимость у принимающей и передающей стороны. (Абзац в редакции Постановления Президента РУз от 29.12.2008 г. N ПП-1024) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 05.06.2010 г. N 108



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 6


правление ГАЖК ”Узбекистон темир йўллари” состоит из председателя и 4 заместителей, в том числе одного главного менеджера-главного инженера и одного первого заместителя председателя. Председатель и его заместители утверждаются Кабинетом Министров. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 03.08.2004 г. N 366)




Редакции, предшествующие

Постановлению Президента РУз

от 29.12.2008 г. N ПП-1024



Предыдущая редакция абзаца пятого пункта 4


доходы ”Узжелдорпасс” облагаются налогом на доходы (прибыль) и налогом на добавленную стоимость в централизованном порядке у ГАЖК ”Узбекистон темир йўллари”. Указанная норма распространяется также на порядок исчисления и уплаты платежей в Республиканский дорожный фонд, во внебюджетный Пенсионный фонд и Фонд школьного образования от объема реализации, с применением ставок платежей, установленных для производственных предприятий. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 22.09.2005 г. N 213) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлениею Президента РУз

от 24.07.2006 г. N ПП-424



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 6


высшим органом управления ГАЖК ”Узбекистон темир йўллари” является Совет компании, формируемый в количестве 12 человек в составе согласно приложению N 6. Президиуму Кабинета Министров в недельный срок внести в Кабинет Министров предложения по персональному составу Совета компании; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 03.08.2004 г. N 366)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 22.09.2005 г. N 213


     

Предыдущая редакция абзаца пятого пункта 4


доходы ”Узжелдорпасс” облагаются налогом на доходы (прибыль) и налогом на добавленную стоимость в централизованном порядке у ГАЖК ”Узбекистон темир йўллари”. Указанная норма распространяется также на порядок исчисления и уплаты платежей в Республиканский дорожный фонд и во внебюджетный Пенсионный фонд от объема реализации, с применением ставок платежей, установленных для производственных предприятий. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 03.08.2004 г. N 366)