Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Инструкции, зарегистрированной МЮ 11.11.2008 г. N 1868

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Инструкции, утвержденной Постановлением

МФ, Госкомземгеодезкадастра и ГНК,

зарегистрированным МЮ

11.11.2008 г. N 1868




Редакции, предшествующие

Приказу министра экономики и финансов,

зарегистрированному МЮ

25.07.2023 г. N 3448



Предыдущая редакция пункта 4


4. Территориальные подразделения Госкомземгеодезкадастра, исходя из границ населенных пунктов, определенных в порядке, установленном Законом Республики Узбекистан "О порядке решения вопросов административно-территориального устройства в Республике Узбекистан", по согласованию с соответствующими финансовыми и налоговыми органами Республики Каракалпакстан и областей утверждают Перечень населенных пунктов, относящихся к труднодоступным и горным районам, в соответствии с показателями, указанными в подпункте "а" пункта 1 и пункте 2 настоящей Инструкции и направляют его регистрирующим и налоговым органам. (Пункт в редакции Постановления МФ, Госкомземгеодезкадастра и ГНК, зарегистрированного МЮ 03.07.2012 г. N 1868-1) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению МФ, Госкомземгеодезкадастра и ГНК,

зарегистрированному МЮ 03.07.2012 г. N 1868-1



Предыдущая редакция пункта 4


4. Территориальные подразделения Госкомземгеодезкадастра, исходя из границ населенных пунктов, определенных в порядке, установленном Законом Республики Узбекистан "О порядке решения вопросов административно-территориального устройства, наименования и переименования топонимических объектов в Республике Узбекистан", по согласованию с соответствующими финансовыми и налоговыми органами Республики Каракалпакстан и областей утверждают Перечень населенных пунктов, относящихся к труднодоступным и горным районам, в соответствии с показателями, указанными в подпункте "а" пункта 1 и пункте 2 настоящей Инструкции и направляют его регистрирующим и налоговым органам.