Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 29.07.2003 г. N 331

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 29.07.2003 г. N 331




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 23.05.2012 г. N 143



Предыдущая редакция преамбулы


В целях усиления практической направленности исследований и развития нормативно-правовой базы в области антимонопольного законодательства и законодательства о защите прав потребителей, повышения уровня знаний специалистов в области международной практики антимонопольного регулирования, создания современной системы подготовки и переподготовки кадров  в сфере антимонопольной политики Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 28.04.2010 г. N УП-4215



Предыдущая редакция абзаца пятого пункта 2


разработку предложений по формированию здоровой конкурентной среды в экономике,  созданию благоприятных условий для функционирования на рынке субъектов малого бизнеса; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 17.01.2004 г. N 28)



Предыдущая редакция пункта 6


6. Принять к сведению, что источниками финансирования Центра являются средства грантов международных и других донорских организаций, средства Фонда поддержки предпринимательства и реструктуризации предприятий при Государственном комитете Республики Узбекистан по демонополизации, поддержке конкуренции и предпринимательства и другие источники, не противоречащие действующему законодательству. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 12.08.2005 г. N 196) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 12.08.2005 г. N 196


     

Предыдущая редакция пункта 6


6. Принять к сведению, что источниками финансирования Центра являются средства грантов международных и других донорских организаций, средства Фонда социального развития и материального поощрения работников системы Государственного комитета Республики Узбекистан по демонополизации и развитию конкуренции и другие источники, не противоречащие действующему законодательству.