Мы отвечаем
  • beta

Как отразить в бухгалтерском учете зачет НДС по лизинговому оборудованию и лизинговые платежи?

ID вопроса: 14880
Фирма по договору лизинга приобрела автотранспорт. Согласно статье 218 НК НДС берется в зачет.
Ответы экспертов:

Полный текст доступен зарегистрированным пользователям.

Войдите под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.

Полный текст доступен зарегистрированным пользователям.

Войдите под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.

Вы можете использовать свою учетную запись сайта norma.uz