Льготы по налогам от заработной платы

ID вопроса: 15674
Текстильное предприятие, обеспечивающее постоянной работой 40 человек, не имеет собственного здания и оборудования, а арендует нежилые помещения и оборудование у другого предприятия. Недавно случайно услышали, что предприятиям, которые не имеют своего здания и занимаются производством продукции на арендуемых зданиях и оборудовании, и обеспечивающим население постоянной работой, предоставляются налоговые льготы и преференции по налогам от заработной платы.
Правда ли, что предприятиям, которые не имеют своего здания, а занимаются производством продукции на арендуемых зданиях и оборудовании, и обеспечивающим население постоянной работой, предоставляются налоговые льготы и преференции по налогам от заработной платы?
Ответы экспертов:

Этот материал доступен только пользователям Buxgalter Pro.

Уже оплатили доступ? Войдите на сайт по логину и паролю.

Еще нет доступа? Оформите пробный доступ и оцените все преимущества системы!

Оформить пробный доступ


В Buxgalter Pro собраны готовые решения, бухпроводки и образцы документов для эффективной работы ежедневно. Пользуйтесь экспертными разъяснениями от практиков и налоговых консультантов, согласованными с чиновниками!

lock