Как быть, если в течение года в один месяц НДС к уплате – отрицательный, а в следующий – положительный

ID вопроса: 18268
НДС к уплате в июне 2020 года получился отрицательный (- 170 млн сумов), а в июле получилось 190 млн сумов, подлежащие к уплате в бюджет.
Если НДС к уплате в июне 2020 года получился отрицательный (- 170 млн сумов), а в июле получилось 190 млн сумов, подлежащие к уплате в бюджет, должно ли наше предприятие по нарастанию уплатить 20 млн сумов за июль или уплатить 190 млн сумов за июль, а на возврат НДС – 170 млн сумов – подать заявление?
Ответы экспертов:
Оформите пробный доступ, чтобы оценить возможности сервиса и подключить тариф.
Возникли вопросы? напишите нам или позвоните 1172.

Если у вас уже есть доступ, войдите по своим логину и паролю.
lock