Льготы при реконструкции участка автомобильной дороги А380 Гузар–Бухара–Нукус–Бейнеу

ID вопроса: 20215
В соответствии с абзацем пятым пункта 2 постановления Президента №ПП-3857 от 16.07.2018 г. были предусмотрены льготы в рамках реализации проектов с участием МФИ/ИПФО в срок до 1 июля 2021 года на приобретаемые товары (работы, услуги) и транспортные средства. 5 марта 2020 года вышло ПКМ №124 «О мерах по реализации проекта «Реконструкция 964–1204 км (240 км) автомобильной дороги «Гузар–Бухара–Нукус–Бейнеу» А380» с участием Азиатского банка развития», в п.7 которого указано, что в соответствии с абзацем пятым пункта 2 №ПП-3857 предоставляются налоговые и таможенные льготы в рамках реализации проектов.
Предусмотрены ли льготы по ПКМ №124 от 05.03.2020 г. в рамках реализации проектов с участием МФИ/ИПФО после 1 июля 2021 года на приобретаемые товары (работы, услуги) и транспортные средства?
Ответы экспертов:

Этот материал доступен только пользователям Buxgalter Pro.

Уже оплатили доступ? Войдите на сайт по логину и паролю.

Еще нет доступа? Оформите пробный доступ и оцените все преимущества системы!

Оформить пробный доступ


В Buxgalter Pro собраны готовые решения, бухпроводки и образцы документов для эффективной работы ежедневно. Пользуйтесь экспертными разъяснениями от практиков и налоговых консультантов, согласованными с чиновниками!

lock