Постоянное учреждение иностранной компании

ID вопроса: 25729
Иностранная компания планирует предоставлять возможность физлицам – резидентам Узбекистана покупать и продавать в национальной валюте ценные бумаги иностранных эмитентов, размещенные на фондовых биржах зарубежных стран путем предоставления доступа к зарубежным фондовым рынкам. В этой связи предполагается регистрация Постоянного учреждения иностранной компании на территории Узбекистана.
В связи с этим просим Вас дать разъяснения касательно образования ПУ и дальнейшего его функционирования - налогообложение, бухгалтерский учет и отчетность, наем на работу в ПУ и другие аспекты его деятельности.
Ответы экспертов:

Этот материал доступен только пользователям Buxgalter Pro.

Уже оплатили доступ? Войдите на сайт по логину и паролю.

Еще нет доступа? Оформите пробный доступ и оцените все преимущества системы!

Оформить пробный доступ


В Buxgalter Pro собраны готовые решения, бухпроводки и образцы документов для эффективной работы ежедневно. Пользуйтесь экспертными разъяснениями от практиков и налоговых консультантов, согласованными с чиновниками!

lock