Как отправить обращение для применения льготы
ID вопроса: 31908
Основной вид деятельности предприятия – производство швейных готовых трикотажных изделий. Согласно Указу Президента Республики Узбекистан № УП-229 от 27.12.2024 г. предусмотрены налоговые льготы для предприятий, осуществляющих деятельность в данной отрасли, а именно:
- уплата налога на прибыль по ставке в размере 2 процента;
- применение ставки социального налога – 1 процент.
При подаче заявки на применение данных льгот на сайте my3soliq.uz «Обращение об использовании налоговых льгот» в разделе «Номер нормативно-правового документа» данный Указ отсутствует.
Как применить на практике льготы cогласно Указу Президента № УП-229 от 27.12.2024 г., если при подаче заявки на применение данных льгот на сайте my3soliq.uz «Обращение об использовании налоговых льгот» в разделе «Номер нормативно-правового документа» данный Указ отсутствует?
Ответы экспертов:
🌸Весенняя акция: до 31 марта – скидка 15% на Buxgalter Pro.
Оформите пробный доступ, чтобы оценить возможности сервиса и подключить тариф со скидкой.
Возникли вопросы? напишите нам или позвоните 1172.
Если у вас уже есть доступ, войдите по своим логину и паролю.