ID вопроса: 4611
Я студент, мне 21 год, я учусь и живу в Алмате. Документы на получение разрешительного стикера я буду подавать через посольство в Казахстане. Поэтому, хотелось бы узнать, могут ли мне отказать с разрешением на выезд заграницу или нет? Дело в том, что в перечне документов ни слова не было сказано о приписном свидетельстве и т.п. Чем вообще чревато уклонение от воинского учета?
Смогу ли я получить разрешительный стикер, находясь в Казахстане с временной пропиской, а из Узбекистана я выписан, и не состою на воинском учете ни там, ни тут? Не будет ли проблем с отсутствием воинского учета?
Ответы экспертов:

Этот материал доступен только пользователям Buxgalter Pro.

Уже оплатили доступ? Войдите на сайт по логину и паролю.

Еще нет доступа? Оформите пробный доступ и оцените все преимущества системы!

Оформить пробный доступ


В Buxgalter Pro собраны готовые решения, бухпроводки и образцы документов для эффективной работы ежедневно. Пользуйтесь экспертными разъяснениями от практиков и налоговых консультантов, согласованными с чиновниками!

lock