ID вопроса: 6292
Семейное предприятие (плательщик ЕНП, основной вид деятельности – сдача в аренду производственных помещений) собирается заняться пчеловодством.
1.Как отразить в бухгалтерском учете приобретение пчелопакетов, которые потом перерастают в пчелосемьи, размножение и падёж пчелосемей, пчеломаток? В каких документах и методических рекомендациях можно ознакомиться с ведением бухучёта на пчеловодном предприятии? 2. Какие виды налогов и льгот предусмотрены для семейного предприятия, собирающегося заниматься пчеловодством?
Ответы экспертов:

Этот материал доступен только пользователям Buxgalter Pro.

Уже оплатили доступ? Войдите на сайт по логину и паролю.

Еще нет доступа? Оформите пробный доступ и оцените все преимущества системы!

Оформить пробный доступ


В Buxgalter Pro собраны готовые решения, бухпроводки и образцы документов для эффективной работы ежедневно. Пользуйтесь экспертными разъяснениями от практиков и налоговых консультантов, согласованными с чиновниками!

lock