За чей счет выплачивается пособие по беременности и родам
ID вопроса: 14527
Работница вышла в отпуск по беременности и родам, предприятие начислило и выдало ей пособие согласно законодательству, на 126 календарных дней (70 дней – до родов и 56 дней – после) за счет своих средств.
Пособие по беременности и родам выплачивается за счет средств государства или средств предприятия?
Ответы экспертов:
Оформите пробный доступ, чтобы оценить возможности сервиса и подключить тариф.
Возникли вопросы? напишите нам или позвоните 1172.
Если у вас уже есть доступ, войдите по своим логину и паролю.