Выплата пособия по беременности и родам за счет государственного бюджета
ID вопроса: 23462
С 1 сентября 2022 г. часть суммы пособия по беременности и родам должно выплачивать государство. Выплаты назначаются и выплачиваются через единый реестр без подачи обращения. После выдачи листка нетрудоспособности по беременности и родам, медицинское учреждение должно внести сведения из листка в систему.
Как получить пособие по беременности и родам, если медицинское учреждение не вносит сведения в единый реестр?
Ответы экспертов:
Оформите пробный доступ, чтобы оценить возможности сервиса и подключить тариф.
Возникли вопросы? напишите нам или позвоните 1172.
Если у вас уже есть доступ, войдите по своим логину и паролю.