Возможность выплаты работнице-совместителю пособий по беременности и родам и по уходу за ребенком

ID вопроса: 15016
Муж и жена работают на одном предприятии. Жена работает совместителем, 10 дней в месяц. Собирается в отпуск по беременности и родам, а также по уходу за ребенком. У нее есть основная работа (с официальным трудоустройством).
1. Как поступить с расчетом по беременности и родам для работницы-совместителя? 2. Нужно ли нам давать ей отпуск по уходу за ребенком? 3. Нужно ли нам выплачивать ей «суюнчи» (единовременное пособие по рождению ребенка)?
Ответы экспертов:
Оформите пробный доступ, чтобы оценить возможности сервиса и подключить тариф.
Возникли вопросы? напишите нам или позвоните 1172.

Если у вас уже есть доступ, войдите по своим логину и паролю.
lock