Необходимость выплаты пособия по беременности и родам работнице, которая недобросовестно относится к своим обязанностям

ID вопроса: 20981
Частное предприятие приняло на работу беременную женщину в ноябре 2021 г. В данный момент, по мнению руководства, она недобросовестно относится к своим должностным обязанностям. В частности, в ее работе много брака при производстве. В отпуск по беременности и родам она уходит в марте 2022 г.
Обязано ли предприятие оплачивать пособие по беременности и родам работнице, которая недобросовестно относится к своим обязанностям?
Ответы экспертов:
Оформите пробный доступ, чтобы оценить возможности сервиса и подключить тариф.
Возникли вопросы? напишите нам или позвоните 1172.

Если у вас уже есть доступ, войдите по своим логину и паролю.
lock