Возможность назначения ежемесячных выплат работникам, вышедших на пенсию
ID вопроса: 22143
В организации работают 2 сотрудника больше 15 лет, достигли пенсионного возраста.
1. Может ли организация уволить сотрудников, достигших пенсионного возраста, и назначить им приказом ежемесячную надбавку к пенсии за большой стаж работы?
2. Какими налогами будут облагаться эти выплаты?
Ответы экспертов:
Оформите пробный доступ, чтобы оценить возможности сервиса и подключить тариф.
Возникли вопросы? напишите нам или позвоните 1172.
Если у вас уже есть доступ, войдите по своим логину и паролю.