Налоговые последствия приобретения у зарубежной компании исключительного права пользования на видеоролик на определенный срок

Саволнинг ID си: 16741
Предприятие заключило договор с зарубежной компанией, в соответствии с которым зарубежная компания оказывает услуги по производству аудиовизуального произведения (видеоролика). Услуги оказаны вне территории Республики Узбекистан, что прописано в договоре, однако передача видеоролика осуществляется при использовании сети Интернет. По итогам работ исполнитель передает заказчику исключительные права пользования на видеоролик на территории Республики Узбекистан на определенный срок.
Какие налоговые обязательства возникают у предприятия в 2019 и 2020 годах при приобретении у зарубежной компании исключительного права пользования на видеоролик на определенный срок?
Экспертларнинг жавоблари:

Ушбу материални фақат Buxgalter Pro фойдаланувчилари ўқий оладилар.

Фойдаланиш учун ҳақ тўладингизми? Логин ва пароль бўйича сайтга киринг.

Фойдаланиш имконига эга эмасмисиз? Синов версиясини расмийлаштириб, тизимнинг барча афзалликларини баҳоланг!

Синов версиясини расмийлаштириш


Buxgalter Pro да ҳар куни самарали ишлаш учун тайёр ечимлар, бахгалтерия ўтказмалари ва ҳужжатлар намуналари тўпланган. Амалиётчилар ва солиқ маслаҳатчиларининг амалдорлар билан келишилган эксперт тушунтиришларидан фойдаланинг!

lock