ОКЭД представительства иностранной компании при регистрации в ЕЭИСВО
Саволнинг ID си: 32244
Представительство иностранной компании в Узбекистане планирует заключить договор на приобретение услуг у компании - резидента Республики Казахстан, не имеющей постоянного учреждения в Республике Узбекистан. В процессе регистрации внешнеэкономического договора в системе ЕИСВО возникли следующие затруднения:
- система требует обязательного указания кода ОКЭД, однако, в силу правового статуса, представительство не осуществляет коммерческую деятельность и не имеет присвоенного кода ОКЭД;
- отсутствие возможности выбрать соответствующий код делает технически невозможной регистрацию договора.
Какой код ОКЭД следует указывать представительству иностранной организации в ЕЭИСВО? Если ОКЭД не может быть присвоен, как регистрировать договоры в ЕИСВО?
Экспертларнинг жавоблари:
Сервис имкониятларини баҳолаш ва тарифга уланиш учун
синов тариқасида киришни расмийлаштиринг.
Саволлар юзага келдими? Бизга ёзинг ёки 1172 рақами орқали боғланинг.
Сайтга кириш имконига эга бўлсангиз, ўз логин ва паролингиз билан киринг.